Разобранный 19" IT-CQE 42U 800х2000х800, двери перфорированная + перфорированная, RAL7011/7035 (R5IT4288PF)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
R5IT4288PF
Описание
Разборный 19-дюймовый IT-CQE шкаф высотой 42U и габаритами 800х2000х800 мм. Оснащен перфорированными передней и задней дверьми. Цвет RAL7011 (серый)/7035 (светло-серый).
Ключевые особенности
- Разборная конструкция для удобства транспортировки и монтажа.
- Перфорированные двери обеспечивают оптимальную вентиляцию оборудования.
- Соответствует стандарту 19 дюймов для установки различного телекоммуникационного и серверного оборудования.
- Высота 42U позволяет разместить большое количество устройств.
- Надежная стальная конструкция с порошковым покрытием.
- Степень защиты IP20.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Количество юнитов | 42U |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Сталь |
| Цвет | RAL7011/7035 |
| Страна производства | Россия |
Комплектация
Шкаф поставляется в разобранном виде. В комплект входят все необходимые элементы для сборки, включая двери, боковые стенки и крепеж.
Аксессуары
Панель крыши с щеточным вводом для IT CQE шириной 800мм, RAL9005 (R5FSIT800B)
Панель крыши с щеточным вводом для IT CQE шириной 800мм, RAL7011 (R5FSIT800)
Панель крыши сплошная для IT CQE шириной 800мм, RAL9005 (R5FCIT800B)
Панель крыши сплошная для IT CQE шириной 800мм, RAL7011 (R5FCIT800)
Ножки регулируемые для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE, М12 x 100мм, 4шт (R5A53)
Ролики для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE, 4шт (R5A41)
Полка выдвижная 19" 1U, глубина 485мм IT-CQE, RAL7035 (R5REIT6880)
Полка регулируемая по глубине 500-700мм 1U для 19" IT-CQE, RAL7035 (R5RERIT810)
Направляющие для 19" оборудования для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE, 2шт, RAL7035 (R5SCRK01)
Потолочный модуль 6 вентиляторов без термостата для IT CQE шириной 800мм, RAL7011 (R5VSIT8006F)
Потолочный модуль 3 вентилятора без термостата для IT CQE шириной 800мм, RAL7011 (R5VSIT8003F)
Организатор кабельный 4 кольца, 19" 1U, RAL9005 (R5PC191HEB)
Организатор кабельный 4 кольца, 19" 1U, RAL7035 (R5PC191HE)
Организатор кабельный с отверстиями 4 кольца, 19" 1U, RAL9005 (R5PCF191HEB)
Организатор кабельный с отверстиями 4 кольца, 19" 1U, RAL7035 (R5PCF191HE)
Кабельный ввод с щеточным буртиком,1U для 19" IT-корпусов, RAL9005 (R5SPZ191HEB)
Кабельный ввод с щеточным буртиком 1U для 19" IT-корпусов, RAL7035 (R5SPZ191HE)
Кабельные кольца CL пластиковые, 60x60, 6 шт. черные (R5ITCL6060)
Кабельные кольца CL пластиковые, 40x60, 6 шт. черные (R5ITCL4060)
Кабельные кольца CL пластиковые 40x40, 6 шт. черные (R5ITCL4040)
Полка консольная 2U, глубина 400мм, для 19" IT-CQE/STI, RAL9005 (R5RFIT400B)
Полка консольная 2U, глубина 400мм, для 19" IT-CQE/STI, RAL7035 (R5RFIT400)
Полка консольная 2U, глубина 250мм, для 19" IT-CQE/STI, RAL9005 (R5RFIT250B)
Полка консольная 2U, глубина 250мм, для 19" IT-CQE/STI, RAL7035 (R5RFIT250)
Полка выдвижная 19" 2U, глубина 285мм IT-CQE/STI, RAL9005 (R5REIT30B)
Полка выдвижная 2U, глубина 285мм для 19" IT-CQE/STI, RAL7035 (R5REIT30)
Модуль 3U с DIN рейкой для 19" IT-корпусов, RAL9005 (R5CMDIT3HEB)
Модуль 3U с DIN рейкой для 19" IT-корпусов, RAL7035 (R5CMDIT3HE)
Заглушка сплошная 19" 1U RAL9005 (R5PRK1B)
Заглушка сплошная 19" 1U RAL7035 (R5PRK1)
Заглушка сплошная 19" 2U RAL9005 (R5PRK2B)
Заглушка сплошная 19" 2U RAL7035 (R5PRK2)
Заглушка сплошная 19" 3U RAL9005 (R5PRK3B)
Заглушка сплошная 19" 3U RAL7035 (R5PRK3)
Заглушка сплошная 19" 4U RAL7035 (R5PRK4)
Заглушка сплошная 19" 5U RAL7035 (R5PRK5)
Заглушка сплошная 19" 6U RAL7035 (R5PRK6)
Заглушка сплошная 19" 7U RAL7035 (R5PRK7)
Заглушка сплошная 19" 8U RAL7035 (R5PRK8)
Заглушка сплошная 19" 9U RAL7035 (R5PRK9)
Заглушка сплошная 19" 10U RAL7035 (R5PRK10)
Заглушка сплошная 19" 11U RAL7035 (R5PRK11)
Заглушка сплошная 19" 12U RAL7035 (R5PRK12)
Блок распределения питания (PDU) 19" 10A с выключателем, Вых:8 Schuko, Вх:С14 (R519SH8OPSHC14)
Блок распределения питания (PDU) 19" 16A с выключателем и защитой, Вых:6 Schuko, Вх: Schuko (R519SH6OPSHSP)
Блок распределения питания (PDU) 19" 16A, Вых:8 Schuko, Вх:Schuko (R519SH8)
Блок распределения питания (PDU) 19" 10A с автоматом 1P, Вых:8 C13, Вх:C14 (R519IEC8CBC14)
Блок распределения питания (PDU) 19" 10A с индикацией, Вых:8 C13,Вх: C14 (R519IEC8AMC14)
Уплотнитель для ввода кабеля в корпуса CQE шириной 800 мм (возможна замена на R5NFPC800) RAM block (R5FPC800)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 2000 |
| Глубина, мм | 800 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 42 |
| Макс. нагрузка, кг | 1500 |
| Материал | Сталь |
| Материал задней двери | Сталь |
| Материал фронтальной двери | Сталь |
| Модель/исполнение | С неподвижной рамой |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| С боковой стенкой | Да |
| С задней дверью | Да |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| С потолочной панелью | Да |
| С цоколем | Нет |
| Сборно-разборный | Да |
| Система блокировки входных дверей | Трехточечный |
| Система блокировки задней двери | Трехточечный |
| Со смотровой дверью | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляционного блока | Активный (-ая) |
| Тип профильной направляющей | Изогнутой профиль |
| Уровень монтажа | Передняя и задняя сторона |
| Цвет | Серый |
| Ширина устанавлив. оборудования (расстояние между монтажн. стойками) | 19 дюймов (482,6 мм) |
| Ширина, мм | 800 |
| Штука | 1 |
- Цена: 1 359 666 ₸

Отправка с 17 апреля 2026