Разобранный 19" IT-CQE 47U 600х2200х600, двери стекло + сплошная, RAL7011/7035 (R5IT4766GS)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
R5IT4766GS
Описание
Разборный 19" IT-CQE шкаф высотой 47U и размерами 600х2200х600 мм. Предназначен для размещения телекоммуникационного и серверного оборудования стандарта 19 дюймов. Шкаф имеет переднюю дверь из стекла и заднюю сплошную металлическую дверь. Цвет шкафа комбинированный: RAL7011 (темно-серый) и RAL7035 (светло-серый).
Ключевые особенности
- Разборная конструкция для удобства транспортировки и монтажа.
- Высота 47U, ширина и глубина 600 мм.
- Передняя дверь - стекло, задняя дверь - сталь.
- Цвет: RAL7011/7035.
- Максимальная нагрузка до 1500 кг.
- Трехточечная система запирания передней и задней дверей.
- Активная вентиляция (тип вентиляционного блока не указан).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Количество юнитов | 47U |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Тип двери передней | Стекло |
| Тип двери задней | Сталь |
| Цвет RAL | 7011/7035 |
| Страна производства | Россия |
Комплектация
Шкаф поставляется в разобранном виде. В комплект входят все необходимые элементы для сборки, включая двери, боковые стенки, направляющие и крепеж.
Аксессуары
Панель крыши с щеточным вводом IT CQE шириной 600мм, RAL9005 (R5FSIT600B)
Панель крыши с щеточным вводом для IT CQE шириной 600мм, RAL7011 (R5FSIT600)
Панель крыши сплошная IT CQE шириной 600мм, RAL9005 (R5FCIT600B)
Панель крыши сплошная для IT CQE шириной 600мм, RAL7011 (R5FCIT600)
Ножки регулируемые для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE, М12 x 100мм, 4шт (R5A53)
Ролики для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE, 4шт (R5A41)
Полка регулируемая по глубине 500-700мм 1U для 19" IT-CQE, RAL7035 (R5RERIT810)
Направляющие для 19" оборудования для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE, 2шт, RAL7035 (R5SCRK01)
Потолочный модуль 4 вентилятора без термостата для IT CQE шириной 600мм, RAL7011 (R5VSIT6004F)
Потолочный модуль 2 вентилятора без термостата для IT CQE/STI шириной 600мм, RAL7011 (R5VSIT6002F)
Организатор кабельный 4 кольца, 19" 1U, RAL9005 (R5PC191HEB)
Организатор кабельный 4 кольца, 19" 1U, RAL7035 (R5PC191HE)
Организатор кабельный с отверстиями 4 кольца, 19" 1U, RAL9005 (R5PCF191HEB)
Организатор кабельный с отверстиями 4 кольца, 19" 1U, RAL7035 (R5PCF191HE)
Кабельный ввод с щеточным буртиком,1U для 19" IT-корпусов, RAL9005 (R5SPZ191HEB)
Кабельный ввод с щеточным буртиком 1U для 19" IT-корпусов, RAL7035 (R5SPZ191HE)
Кабельные кольца CL пластиковые, 60x60, 6 шт. черные (R5ITCL6060)
Кабельные кольца CL пластиковые, 40x60, 6 шт. черные (R5ITCL4060)
Кабельные кольца CL пластиковые 40x40, 6 шт. черные (R5ITCL4040)
Полка консольная 2U, глубина 400мм, для 19" IT-CQE/STI, RAL9005 (R5RFIT400B)
Полка консольная 2U, глубина 400мм, для 19" IT-CQE/STI, RAL7035 (R5RFIT400)
Полка консольная 2U, глубина 250мм, для 19" IT-CQE/STI, RAL9005 (R5RFIT250B)
Полка консольная 2U, глубина 250мм, для 19" IT-CQE/STI, RAL7035 (R5RFIT250)
Полка выдвижная 19" 2U, глубина 285мм IT-CQE/STI, RAL9005 (R5REIT30B)
Полка выдвижная 2U, глубина 285мм для 19" IT-CQE/STI, RAL7035 (R5REIT30)
Модуль 3U с DIN рейкой для 19" IT-корпусов, RAL9005 (R5CMDIT3HEB)
Модуль 3U с DIN рейкой для 19" IT-корпусов, RAL7035 (R5CMDIT3HE)
Заглушка сплошная 19" 1U RAL9005 (R5PRK1B)
Заглушка сплошная 19" 1U RAL7035 (R5PRK1)
Заглушка сплошная 19" 2U RAL9005 (R5PRK2B)
Заглушка сплошная 19" 2U RAL7035 (R5PRK2)
Заглушка сплошная 19" 3U RAL9005 (R5PRK3B)
Заглушка сплошная 19" 3U RAL7035 (R5PRK3)
Заглушка сплошная 19" 4U RAL7035 (R5PRK4)
Заглушка сплошная 19" 5U RAL7035 (R5PRK5)
Заглушка сплошная 19" 6U RAL7035 (R5PRK6)
Заглушка сплошная 19" 7U RAL7035 (R5PRK7)
Заглушка сплошная 19" 8U RAL7035 (R5PRK8)
Заглушка сплошная 19" 9U RAL7035 (R5PRK9)
Заглушка сплошная 19" 10U RAL7035 (R5PRK10)
Заглушка сплошная 19" 11U RAL7035 (R5PRK11)
Заглушка сплошная 19" 12U RAL7035 (R5PRK12)
Блок распределения питания (PDU) 19" 10A с выключателем, Вых:8 Schuko, Вх:С14 (R519SH8OPSHC14)
Блок распределения питания (PDU) 19" 16A с выключателем и защитой, Вых:6 Schuko, Вх: Schuko (R519SH6OPSHSP)
Блок распределения питания (PDU) 19" 16A, Вых:8 Schuko, Вх:Schuko (R519SH8)
Блок распределения питания (PDU) 19" 10A с автоматом 1P, Вых:8 C13, Вх:C14 (R519IEC8CBC14)
Блок распределения питания (PDU) 19" 10A с индикацией, Вых:8 C13,Вх: C14 (R519IEC8AMC14)
Уплотнитель для ввода кабеля в корпуса CQE шириной 600 мм (возможна замена на R5NFPC600) RAM block (R5FPC600)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 2200 |
| Глубина, мм | 600 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 47 |
| Макс. нагрузка, кг | 1500 |
| Материал | Сталь |
| Материал задней двери | Сталь |
| Материал фронтальной двери | Стекло |
| Модель/исполнение | С неподвижной рамой |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| С боковой стенкой | Да |
| С задней дверью | Да |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| С потолочной панелью | Да |
| С цоколем | Нет |
| Сборно-разборный | Да |
| Система блокировки входных дверей | Трехточечный |
| Система блокировки задней двери | Трехточечный |
| Со смотровой дверью | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляционного блока | Активный (-ая) |
| Тип профильной направляющей | Изогнутой профиль |
| Уровень монтажа | Передняя и задняя сторона |
| Цвет | Серый |
| Ширина устанавлив. оборудования (расстояние между монтажн. стойками) | 19 дюймов (482,6 мм) |
| Ширина, мм | 600 |
| Штука | 1 |
- Цена: 1 385 560 ₸

Отправка с 17 апреля 2026