Разобранный 19" IT-CQE 24U 600х1200х800, двери перфорированная + перфорированная, RAL7011/7035 (R5IT2468PF)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
R5IT2468PF
Назначение
Разборный 19-дюймовый IT-CQE шкаф предназначен для размещения телекоммуникационного и серверного оборудования. Обеспечивает защиту оборудования от несанкционированного доступа и внешних воздействий. Подходит для использования в офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных.
Ключевые особенности
- Конструкция: разборная, что упрощает транспортировку и монтаж.
- Размеры: 600х1200х800 мм (ширина x высота x глубина).
- Высота: 24U (юнита).
- Двери: передняя и задняя перфорированные, обеспечивают хорошую вентиляцию.
- Цвет: RAL7011 (темно-серый) / RAL7035 (светло-серый).
- Нагрузка: до 1500 кг.
- Замки: трехточечные системы запирания на передней и задней дверях.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Количество юнитов | 24U |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Цвет | RAL7011/7035 |
| Страна производства | Россия |
Комплектация
- Каркас шкафа (разборный)
- Передняя перфорированная дверь с замком
- Задняя перфорированная дверь с замком
- Боковые стенки
- Комплект крепежа
Аксессуары
Панель крыши с щеточным вводом IT CQE шириной 600мм, RAL9005 (R5FSIT600B)
Панель крыши с щеточным вводом для IT CQE шириной 600мм, RAL7011 (R5FSIT600)
Панель крыши сплошная IT CQE шириной 600мм, RAL9005 (R5FCIT600B)
Панель крыши сплошная для IT CQE шириной 600мм, RAL7011 (R5FCIT600)
Ножки регулируемые для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE, М12 x 100мм, 4шт (R5A53)
Ролики для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE, 4шт (R5A41)
Полка выдвижная 19" 1U, глубина 485мм IT-CQE, RAL7035 (R5REIT6880)
Полка регулируемая по глубине 500-700мм 1U для 19" IT-CQE, RAL7035 (R5RERIT810)
Направляющие для 19" оборудования для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE, 2шт, RAL7035 (R5SCRK01)
Потолочный модуль 4 вентилятора без термостата для IT CQE шириной 600мм, RAL7011 (R5VSIT6004F)
Потолочный модуль 2 вентилятора без термостата для IT CQE/STI шириной 600мм, RAL7011 (R5VSIT6002F)
Организатор кабельный 4 кольца, 19" 1U, RAL9005 (R5PC191HEB)
Организатор кабельный 4 кольца, 19" 1U, RAL7035 (R5PC191HE)
Организатор кабельный с отверстиями 4 кольца, 19" 1U, RAL9005 (R5PCF191HEB)
Организатор кабельный с отверстиями 4 кольца, 19" 1U, RAL7035 (R5PCF191HE)
Кабельный ввод с щеточным буртиком,1U для 19" IT-корпусов, RAL9005 (R5SPZ191HEB)
Кабельный ввод с щеточным буртиком 1U для 19" IT-корпусов, RAL7035 (R5SPZ191HE)
Кабельные кольца CL пластиковые, 60x60, 6 шт. черные (R5ITCL6060)
Кабельные кольца CL пластиковые, 40x60, 6 шт. черные (R5ITCL4060)
Кабельные кольца CL пластиковые 40x40, 6 шт. черные (R5ITCL4040)
Полка консольная 2U, глубина 400мм, для 19" IT-CQE/STI, RAL9005 (R5RFIT400B)
Полка консольная 2U, глубина 400мм, для 19" IT-CQE/STI, RAL7035 (R5RFIT400)
Полка консольная 2U, глубина 250мм, для 19" IT-CQE/STI, RAL9005 (R5RFIT250B)
Полка консольная 2U, глубина 250мм, для 19" IT-CQE/STI, RAL7035 (R5RFIT250)
Полка выдвижная 19" 2U, глубина 285мм IT-CQE/STI, RAL9005 (R5REIT30B)
Полка выдвижная 2U, глубина 285мм для 19" IT-CQE/STI, RAL7035 (R5REIT30)
Модуль 3U с DIN рейкой для 19" IT-корпусов, RAL9005 (R5CMDIT3HEB)
Модуль 3U с DIN рейкой для 19" IT-корпусов, RAL7035 (R5CMDIT3HE)
Заглушка сплошная 19" 1U RAL9005 (R5PRK1B)
Заглушка сплошная 19" 1U RAL7035 (R5PRK1)
Заглушка сплошная 19" 2U RAL9005 (R5PRK2B)
Заглушка сплошная 19" 2U RAL7035 (R5PRK2)
Заглушка сплошная 19" 3U RAL9005 (R5PRK3B)
Заглушка сплошная 19" 3U RAL7035 (R5PRK3)
Заглушка сплошная 19" 4U RAL7035 (R5PRK4)
Заглушка сплошная 19" 5U RAL7035 (R5PRK5)
Заглушка сплошная 19" 6U RAL7035 (R5PRK6)
Заглушка сплошная 19" 7U RAL7035 (R5PRK7)
Заглушка сплошная 19" 8U RAL7035 (R5PRK8)
Заглушка сплошная 19" 9U RAL7035 (R5PRK9)
Заглушка сплошная 19" 10U RAL7035 (R5PRK10)
Заглушка сплошная 19" 11U RAL7035 (R5PRK11)
Заглушка сплошная 19" 12U RAL7035 (R5PRK12)
Блок распределения питания (PDU) 19" 10A с выключателем, Вых:8 Schuko, Вх:С14 (R519SH8OPSHC14)
Блок распределения питания (PDU) 19" 16A с выключателем и защитой, Вых:6 Schuko, Вх: Schuko (R519SH6OPSHSP)
Блок распределения питания (PDU) 19" 16A, Вых:8 Schuko, Вх:Schuko (R519SH8)
Блок распределения питания (PDU) 19" 10A с автоматом 1P, Вых:8 C13, Вх:C14 (R519IEC8CBC14)
Блок распределения питания (PDU) 19" 10A с индикацией, Вых:8 C13,Вх: C14 (R519IEC8AMC14)
Уплотнитель для ввода кабеля в корпуса CQE шириной 600 мм (возможна замена на R5NFPC600) RAM block (R5FPC600)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 800 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 24 |
| Макс. нагрузка, кг | 1500 |
| Материал | Сталь |
| Материал задней двери | Сталь |
| Материал фронтальной двери | Сталь |
| Модель/исполнение | С неподвижной рамой |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| С боковой стенкой | Да |
| С задней дверью | Да |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| С потолочной панелью | Да |
| С цоколем | Нет |
| Сборно-разборный | Да |
| Система блокировки входных дверей | Трехточечный |
| Система блокировки задней двери | Трехточечный |
| Со смотровой дверью | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляционного блока | Активный (-ая) |
| Тип профильной направляющей | Изогнутой профиль |
| Уровень монтажа | Передняя и задняя сторона |
| Цвет | Серый |
| Ширина устанавлив. оборудования (расстояние между монтажн. стойками) | 19 дюймов (482,6 мм) |
| Ширина, мм | 600 |
| Штука | 1 |
- Цена: 919 199 ₸

Отправка с 17 апреля 2026