Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 665 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNSPLICEXS - Сплайс-кассета на 24 КДЗС (60 мм), компактная
Область применения
Компактная сплайс-кассета RNSPLICEXS предназначена для организации и защиты мест сварки оптического волокна внутри оптических муфт и кроссовых шкафов. Обеспечивает удобное размещение 24 сварочных соединений, защищенных КДЗС (комплект для защиты сварного стыка) длиной 60 мм.
Ключевые особенности
- Вмещает до 24 КДЗС длиной 60 мм.
- Компактный размер для оптимального использования пространства.
- Предназначена для термоусадочной защиты сварных соединений.
- Обеспечивает аккуратное размещение и защиту сварных соединений оптического волокна.
- Используется в структурированных кабельных системах (СКС) DKC.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество КДЗС | 24 |
| Длина КДЗС | 60 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 93.6 мм |
| Высота | 8.9 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 8.9 |
| Длина, мм | 195 |
| Наличие на складе (Тверь) | 665 |
| Подходит для количества держателей сростков кабеля | 24 |
| Подходит для количества защищённых сращиваний | 24 |
| Подходит для: | Термоусадочная защита |
| С держателем сростков кабеля | Да |
| Ширина, мм | 93.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 6 513 ₸

