Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 203 шт.
Новосибирск: 10 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNSPLICE
Назначение
Сплайс-кассета RNSPLICE предназначена для организации и защиты мест сварки оптических волокон (до 24 соединений) в оптических кроссах и муфтах. Обеспечивает удобное размещение и фиксацию КДЗС (комплектов для защиты сварных соединений) длиной 60 мм.
Ключевые особенности
- Вмещает до 24 КДЗС длиной 60 мм.
- Предназначена для термоусадочной защиты сварных соединений.
- Наличие держателя сростков кабеля.
- Простая и удобная установка и фиксация волокон.
- Компактные размеры.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество КДЗС | 24 |
| Длина КДЗС | 60 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 225 мм |
| Страна производства | Беларусь |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
- В мастер-коробке 168 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 16 |
| Длина, мм | 225 |
| Мастер | 168 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 10 |
| Наличие на складе (Тверь) | 203 |
| Подходит для количества держателей сростков кабеля | 24 |
| Подходит для количества защищённых сращиваний | 24 |
| Подходит для: | Термоусадочная защита |
| С держателем сростков кабеля | Да |
| Способ монтажа | Прочее |
| Ширина, мм | 115 |
| Штука | 1 |
- Цена: 6 513 ₸

