Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 50 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNFBE4BL
Описание
Оптический настенный бокс RNFBE4BL предназначен для размещения и защиты оптических соединений. Обеспечивает удобное подключение и обслуживание оптических кабелей в сетях FTTx и других телекоммуникационных системах.
Ключевые особенности
- Настенный монтаж.
- Предназначен для установки до 96 оптических волокон.
- Неукомплектованный (без адаптеров и пигтейлов).
- Цвет – черный (RAL 9005).
- Подходит для 4 разъемов/адаптеров.
- Подходит для 4 вставных модулей.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | Настенный |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Ширина | 402 мм |
| Высота | 464 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Количество разъемов/адаптеров | 4 |
| Страна производства | Беларусь |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Тип | Бокс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 464 |
| Глубина, мм | 73 |
| Мастер | 4 |
| Наличие на складе (Тверь) | 50 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 4 |
| Подходит для количества разъемов/адаптеров | 4 |
| С корпусом | Да |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Нет |
| С фронтальной платой | Нет |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Ширина, мм | 402 |
| Штука | 1 |
- Цена: 137 695 ₸

