Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 92 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNFP24FC
Назначение
Лицевая панель RNFP24FC предназначена для установки 24 адаптеров FC-Simplex в телекоммуникационную стойку 19 дюймов. Обеспечивает удобное подключение и коммутацию оптических волокон в структурированных кабельных системах (СКС).
Ключевые особенности
- Форм-фактор: 1U (один юнит по высоте).
- Тип адаптеров: FC-Simplex.
- Количество портов: 24.
- Тип разъема: D-типа.
- Цвет: Черный (RAL 9005).
- Монтаж: В стойку 19 дюймов.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип монтажа | 19-дюймовое крепление |
| Цвет | Черный |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Тип внешнего коннектора | FC |
| Ширина | 433 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Страна производства | Беларусь |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 40 |
| Глубина, мм | 13 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Наличие на складе (Тверь) | 92 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества разъемов/адаптеров | 24 |
| С корпусом | Да |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Нет |
| С фронтальной платой | Да |
| Способ монтажа | 19-дюйм. (482,6 мм) крепление |
| Тип внешн. коннектора | FC |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 433 |
| Штука | 1 |
- Цена: 24 344 ₸

