Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 191 шт.
Новосибирск: 8 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNFP24SCDLC
Назначение
Лицевая панель RNFP24SCDLC предназначена для установки 24 адаптеров LC-Duplex или SC-Simplex в телекоммуникационный шкаф или стойку 19 дюймов (1U). Используется для организации структурированных кабельных систем (СКС).
Ключевые особенности
- Форм-фактор: 1U, для установки в 19-дюймовую стойку.
- Количество портов: 24 адаптера LC-Duplex или SC-Simplex.
- Цвет: Черный (RAL 9005).
- Материал корпуса: Металл.
- В комплекте крепеж для установки.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип монтажа | 19-дюймовое крепление |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Количество юнитов | 1U |
| Количество портов | 24 |
| Тип коннектора | LC Duplex / SC Simplex |
| Ширина | 433 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Страна производства | Беларусь |
Упаковка и логистика
- Индивидуальная упаковка: 1 шт.
- Мастер-коробка: 50 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 40 |
| Глубина, мм | 13 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Мастер | 50 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 8 |
| Наличие на складе (Тверь) | 191 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества разъемов/адаптеров | 24 |
| С корпусом | Да |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Нет |
| С фронтальной платой | Да |
| Способ монтажа | 19-дюйм. (482,6 мм) крепление |
| Тип внешн. коннектора | LC дуплекс |
| Ширина, мм | 433 |
| Штука | 1 |
- Цена: 24 344 ₸

