Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 63 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNFP24DSCQLC
Назначение
Лицевая панель высотой 1U предназначена для установки 24 адаптеров LC-Quad или SC-Duplex в телекоммуникационную стойку 19 дюймов. Используется в структурированных кабельных системах (СКС) для организации коммутационных узлов.
Ключевые особенности
- Форм-фактор: 1U, для установки в 19-дюймовую стойку.
- Количество портов: 24 адаптера LC-Quad или SC-Duplex.
- Цвет: Черный (RAL 9005).
- Материал: Металл.
- Комплектация: Панель с фронтальной платой.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип монтажа | 19-дюймовое крепление |
| Количество портов | 24 |
| Тип коннектора | SC дуплекс / LC-Quad |
| Высота | 1U |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Ширина | 433 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
Упаковка и логистика
- Штук в упаковке: 1 шт.
- Штук в мастер-коробке: 60 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 40 |
| Глубина, мм | 13 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Мастер | 60 |
| Наличие на складе (Тверь) | 63 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества разъемов/адаптеров | 24 |
| С корпусом | Да |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Нет |
| С фронтальной платой | Да |
| Способ монтажа | 19-дюйм. (482,6 мм) крепление |
| Тип внешн. коннектора | SC дуплекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 433 |
| Штука | 1 |
- Цена: 24 344 ₸

