Корпус оптического навесного бокса, 1 слот для адаптерных планок типа RNAP, черный, без сплайс-кассеты, без

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 14 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNFBEBL Корпус оптического навесного бокса
Описание
Корпус предназначен для организации оптических соединений и защиты оптических волокон. Предназначен для настенного монтажа. Подходит для использования в структурированных кабельных системах (СКС).
Ключевые особенности
- Предназначен для установки одной адаптерной планки типа RNAP.
- Цвет корпуса: черный (RAL 9005).
- Поставляется без сплайс-кассеты и пигтейлов.
- Компактные размеры для удобного размещения в ограниченном пространстве.
- Прочный корпус для защиты от внешних воздействий.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 274.5 мм |
| Глубина | 85.5 мм |
| Количество адаптеров | 1 |
| Страна производства | Беларусь |
Упаковка
Поставляется поштучно. В мастер-коробке 12 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Тип | Бокс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 274.5 |
| Глубина, мм | 85.5 |
| Мастер | 12 |
| Наличие на складе (Тверь) | 14 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества разъемов/адаптеров | 1 |
| С корпусом | Да |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Нет |
| С фронтальной платой | Да |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Ширина, мм | 219 |
| Штука | 1 |
- Цена: 112 482 ₸
