Корпус оптического навесного бокса, 2 слота для адаптерных планок типа RNAP, черный, без сплайс-кассеты, без

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 22 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNFBE2BL - Корпус оптического бокса DKC
Описание
Корпус оптического навесного бокса предназначен для организации и защиты оптических соединений в сетях СКС. Обеспечивает размещение до 2 адаптерных планок типа RNAP. Идеальное решение для создания компактного и надежного оптического кросса.
Ключевые особенности
- Предназначен для настенного монтажа.
- 2 слота для установки адаптерных планок типа RNAP.
- Цвет корпуса - черный (RAL 9005).
- Поставляется без сплайс-кассеты и пигтейлов.
- Фронтальная плата в комплекте.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | Настенный |
| Количество слотов для адаптерных планок | 2 |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Ширина | 316.5 мм |
| Высота | 483.5 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется поштучно. В мастер-коробке 7 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 483.5 |
| Глубина, мм | 86 |
| Мастер | 7 |
| Наличие на складе (Тверь) | 22 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 2 |
| Подходит для количества разъемов/адаптеров | 2 |
| С корпусом | Да |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Нет |
| С фронтальной платой | Да |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 316.5 |
| Штука | 1 |
- Цена: 141 100 ₸
