Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 12 х duplex SC ОМ2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
RNFP50DSCU12 - Оптическая полка 1U
Описание
Выдвижная оптическая полка 1U предназначена для организации оптических соединений в структурированных кабельных системах (СКС). Полка укомплектована адаптерами SC duplex, пигтейлами, сплайс-кассетой и гильзами КДЗС, что обеспечивает быстрый и удобный монтаж.
Ключевые особенности
- Форм-фактор: 1U для установки в 19-дюймовый шкаф.
- 12 адаптеров SC duplex для подключения оптических волокон.
- Волокно OM2 (многомодовое 50/125).
- В комплекте: лицевая панель, пигтейлы, сплайс-кассета и гильзы КДЗС.
- Цвет: черный (RAL 9005).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип волокна | Многомодовое (MM) 50/125 (OM2) |
| Количество адаптеров | 12 |
| Тип коннектора | SC duplex |
| Высота | 44.45 мм (1U) |
| Ширина | 482.6 мм (19 дюймов) |
| Глубина | 277 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Страна производства | Беларусь |
Комплектация
- Оптическая полка 1U
- 12 адаптеров SC duplex
- Пигтейлы
- Сплайс-кассета
- Гильзы КДЗС
- Лицевая панель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| APC-версия | Нет |
| Высота, мм | 44.45 |
| Глубина, мм | 277 |
| Класс волокна | OM2 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 12 |
| Подходит для количества разъемов/адаптеров | 12 |
| С корпусом | Да |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Да |
| С разъемами/адаптерами (количество) | 12 |
| С фронтальной платой | Да |
| Способ монтажа | 19-дюйм. (482,6 мм) крепление |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип внешн. коннектора | SC дуплекс |
| Тип волокна | Многорежим. (мультимод. MM) 50/125 |
| Тип начинки коннектора | SC дуплекс |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 275 235 ₸

Отправка с 17 апреля 2026