Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 8 х duplex LC ОМ2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 7 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNFP50DLCU8 - Оптическая полка 1U
Описание
Выдвижная оптическая полка высотой 1U, предназначенная для организации волоконно-оптических линий связи в телекоммуникационных шкафах и стойках 19". Поставляется в комплекте с адаптерами, пигтейлами, сплайс-кассетой и гильзами КДЗС, что обеспечивает удобство и быстроту монтажа.
Ключевые особенности
- Форм-фактор: 1U, для установки в 19" стойку.
- Тип адаптеров: 8 x duplex LC OM2.
- В комплекте: лицевая панель, пигтейлы, сплайс-кассета(ы) и гильзы КДЗС.
- Цвет: Черный (RAL 9005).
- Конструкция: Выдвижная для удобства обслуживания.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 44.45 мм (1U) |
| Ширина | 482.6 мм (19 дюймов) |
| Глубина | 277 мм |
| Количество адаптеров | 8 |
| Тип адаптера | LC дуплекс |
| Класс волокна | OM2 |
| Тип волокна | Многомодовый (MM) 50/125 |
| Страна производства | Беларусь |
Комплектация
- Оптическая полка 1U выдвижная
- 8 x duplex LC OM2 адаптера
- Пигтейлы
- Сплайс-кассета(ы)
- Гильзы КДЗС
- Лицевая панель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| APC-версия | Нет |
| Высота, мм | 44.45 |
| Глубина, мм | 277 |
| Класс волокна | OM2 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Мастер | 5 |
| Наличие на складе (Тверь) | 7 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 8 |
| Подходит для количества разъемов/адаптеров | 8 |
| С корпусом | Да |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Да |
| С разъемами/адаптерами (количество) | 8 |
| С фронтальной платой | Да |
| Способ монтажа | 19-дюйм. (482,6 мм) крепление |
| Тип внешн. коннектора | LC дуплекс |
| Тип волокна | Многорежим. (мультимод. MM) 50/125 |
| Тип начинки коннектора | LC дуплекс |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 262 244 ₸
