Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 24 х duplex LC ОМ2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
RNFP50DLCU24
Назначение
Оптическая полка выдвижная 1U предназначена для организации и коммутации оптических волокон в структурированных кабельных системах (СКС). Обеспечивает удобное размещение и защиту оптических соединений.
Комплектация
- Выдвижная оптическая полка 1U
- 24 адаптера LC duplex OM2
- Лицевая панель
- Пигтейлы
- Сплайс-кассета(ы)
- Гильзы КДЗС
Ключевые особенности
- Форм-фактор: 1U
- Количество портов: 24 LC duplex
- Тип волокна: Многомодовое (MM) 50/125 OM2
- Конструкция: Выдвижная для удобства обслуживания
- Цвет: Черный (RAL 9005)
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип коннектора | LC дуплекс |
| Количество портов | 24 |
| Тип волокна | Многомодовое (MM) 50/125 OM2 |
| Высота | 44.45 мм (1U) |
| Ширина | 482.6 мм (19 дюймов) |
| Глубина | 277 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Страна производства | Беларусь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| APC-версия | Нет |
| Высота, мм | 44.45 |
| Глубина, мм | 277 |
| Класс волокна | OM2 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 24 |
| Подходит для количества разъемов/адаптеров | 24 |
| С корпусом | Да |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Да |
| С разъемами/адаптерами (количество) | 24 |
| С фронтальной платой | Да |
| Способ монтажа | 19-дюйм. (482,6 мм) крепление |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип внешн. коннектора | LC дуплекс |
| Тип волокна | Многорежим. (мультимод. MM) 50/125 |
| Тип начинки коннектора | LC дуплекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 409 083 ₸

Отправка с 17 апреля 2026