Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 8 х duplex LC ОМ3 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 5 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNFP53DLCU8 - Оптическая полка 1U
Описание
Выдвижная оптическая полка 1U предназначена для организации и защиты оптических соединений в структурированных кабельных системах (СКС). Обеспечивает удобный доступ к соединениям для обслуживания и модернизации.
Комплектация
- Оптическая полка выдвижная 1U
- Адаптеры 8 x duplex LC OM3
- Лицевая панель
- Пигтейлы
- Сплайс-кассета(ы)
- Гильзы КДЗС
Ключевые особенности
- Форм-фактор: 1U для установки в 19-дюймовую стойку.
- 8 портов LC duplex OM3.
- Выдвижная конструкция для удобства обслуживания.
- Полный комплект для организации оптических соединений.
- Цвет: Черный (RAL 9005).
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество юнитов | 1U |
| Тип коннектора | LC дуплекс |
| Количество портов | 8 |
| Тип волокна | Многомодовое (MM) 50/125 OM3 |
| Ширина | 482.6 мм (19 дюймов) |
| Глубина | 277 мм |
| Высота | 44.45 мм |
| Страна производства | Беларусь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| APC-версия | Нет |
| Высота, мм | 44.45 |
| Глубина, мм | 277 |
| Класс волокна | OM3 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Мастер | 5 |
| Наличие на складе (Тверь) | 5 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 8 |
| Подходит для количества разъемов/адаптеров | 8 |
| С корпусом | Да |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Да |
| С разъемами/адаптерами (количество) | 8 |
| С фронтальной платой | Да |
| Способ монтажа | 19-дюйм. (482,6 мм) крепление |
| Тип внешн. коннектора | LC дуплекс |
| Тип волокна | Многорежим. (мультимод. MM) 50/125 |
| Тип начинки коннектора | LC дуплекс |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 262 244 ₸
