Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 24 х duplex LC ОМ3 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 5 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNFP53DLCU24 - Оптическая полка выдвижная 1U
Назначение
Оптическая полка выдвижная высотой 1U предназначена для организации и коммутации оптических волокон в телекоммуникационных шкафах и стойках 19 дюймов. Обеспечивает удобное размещение оптических адаптеров, пигтейлов и сплайс-кассет.
Основные характеристики
- Форм-фактор: 1U, 19 дюймов.
- Количество портов: 24 x LC duplex.
- Тип волокна: OM3 многомодовое (MM) 50/125.
- В комплекте: лицевая панель, пигтейлы, сплайс-кассета(ы), гильзы КДЗС.
- Цвет: черный (RAL 9005).
- Материал корпуса: металл.
- Конструкция: выдвижная для удобства обслуживания.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество разъемов/адаптеров | 24 |
| Тип коннектора | LC дуплекс |
| Класс волокна | OM3 |
| Высота | 44.45 мм (1U) |
| Ширина | 482.6 мм (19 дюймов) |
| Глубина | 277 мм |
| Вес | 4.64 кг |
| Страна производства | Беларусь |
Упаковка
- Индивидуальная упаковка: 1 шт.
- Мастер-коробка: 5 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| APC-версия | Нет |
| Высота, мм | 44.45 |
| Глубина, мм | 277 |
| Класс волокна | OM3 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Мастер | 5 |
| Наличие на складе (Тверь) | 5 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 24 |
| Подходит для количества разъемов/адаптеров | 24 |
| С корпусом | Да |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Да |
| С разъемами/адаптерами (количество) | 24 |
| С фронтальной платой | Да |
| Способ монтажа | 19-дюйм. (482,6 мм) крепление |
| Тип внешн. коннектора | LC дуплекс |
| Тип волокна | Многорежим. (мультимод. MM) 50/125 |
| Тип начинки коннектора | LC дуплекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 473 386 ₸
