Кабель волоконно-оптический, распределительный, арамидные упрочняющие нити, для внутренней прокладки,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1000 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNDT4C6MG01-E
Описание
Волоконно-оптический кабель RNDT4C6MG01-E предназначен для внутренней прокладки. Имеет 6 волокон, категорию OM4 (G.651.1) и плотный буфер. Упрочнен арамидными нитями. Поставляется на барабане длиной 500 метров.
Ключевые особенности
- Количество волокон: 6.
- Тип волокна: Многомодовое (мультимодовое MM) 50/125.
- Категория: OM4 (G.651.1).
- Исполнение: нг(А)-HF (не распространяет горение, безгалогенный).
- Конструкция: Плотный буфер, арамидные упрочняющие нити.
- Применение: Для внутренней прокладки.
- Упаковка: Барабан 500 метров.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество волокон | 6 |
| Тип волокна | Многомодовое (MM) 50/125 |
| Категория | OM4 |
| Материал внешней оболочки | Полиолефин |
| Цвет внешней оболочки | Лиловый/фиолетовый |
| Диаметр (прибл.) | 5.7 мм |
| Мин. радиус изгиба | 57 мм |
| Усилие растяжения | 0.4 кН |
| Вес | 0.078 кг/м |
| Страна производства | Россия |
Применение
Предназначен для использования в структурированных кабельных системах (СКС) для передачи данных на высоких скоростях. Подходит для прокладки внутри зданий и сооружений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Blow in | Нет |
| Бронированный | Нет |
| Бухта | 500 |
| Кабель без металла | Да |
| Кабель с продольным уплотнением | Нет |
| Кабель с радиальным уплотнением | Нет |
| Категория (Cat) | OM4 |
| Кислотность по классу Евро согласно EN 13501-6 | Нет (без) |
| Класс искр/брызг согласно EN 13501-6 | Нет (без) |
| Класс производства дыма в соответствии с EN 13501-6 | Нет (без) |
| Класс реакции на огонь согласно EN 13501-6 | Нет (без) |
| Кол-во волокон | 6 |
| Количество волокон в трубке (на 1 модуль) | 6 |
| Маслостойкий (в соответствии с EN 60811-404) | Нет |
| Материал внешн. оболочки | Полиолефин |
| Мин. допустим. радиус изгиба при стационарном применении/ фиксирован. установке, мм | 57 |
| Наличие на складе (Тверь) | 1000 |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 5.7 |
| Не распространяет горение при воздействии пламени (нг) | В соотв. с ГОСТ Р МЭК 60332-3-24 |
| Прокладка в земле | Нет |
| С защитой от разъедания | Нет |
| С низким дымовыделением - LS (согл. BS EN 61034-2) | Да |
| С разгрузкой натяжения | Нет |
| Свободный от галогенов - HF (согл. EN 60754-1/2) | Да |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет |
| Тип волокна | Многорежим. (мультимод. MM) 50/125 |
| Тип трубки (модуля) | С плотной упаковкой волокон |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Устойчивость к химическим веществам | Нет |
| Цвет внешн. оболочки | Лиловый/фиолетовый |
- Цена: 2 351 ₸
