Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 6 х duplex LC ОМ4 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 8 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNFP54DLCU6 - Оптическая полка 1U
Назначение
Выдвижная оптическая полка высотой 1U, предназначенная для установки в 19-дюймовый телекоммуникационный шкаф или стойку. Используется для организации оптического кросса и коммутации волоконно-оптических линий связи. Оснащена адаптерами LC duplex OM4. Поставляется в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассетой и гильзами КДЗС.
Ключевые особенности
- Форм-фактор: 1U, 19-дюймовое крепление.
- Количество портов: 6 x LC duplex.
- Тип волокна: OM4 (многомодовое 50/125).
- В комплекте: адаптеры, пигтейлы, сплайс-кассета, гильзы КДЗС, лицевая панель.
- Цвет: Черный (RAL 9005).
- Выдвижная конструкция для удобства монтажа и обслуживания.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип коннектора | LC дуплекс |
| Количество адаптеров | 6 |
| Тип волокна | Многомодовое (MM) 50/125 OM4 |
| Высота | 44.45 мм (1U) |
| Ширина | 482.6 мм (19 дюймов) |
| Глубина | 277 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Страна производства | Беларусь |
Упаковка
- Индивидуальная упаковка: 1 шт.
- Мастер-коробка: 5 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| APC-версия | Нет |
| Высота, мм | 44.45 |
| Глубина, мм | 277 |
| Класс волокна | OM4 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Мастер | 5 |
| Наличие на складе (Тверь) | 8 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 6 |
| Подходит для количества разъемов/адаптеров | 6 |
| С корпусом | Да |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Да |
| С разъемами/адаптерами (количество) | 6 |
| С фронтальной платой | Да |
| Способ монтажа | 19-дюйм. (482,6 мм) крепление |
| Тип внешн. коннектора | LC дуплекс |
| Тип волокна | Многорежим. (мультимод. MM) 50/125 |
| Тип начинки коннектора | LC дуплекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 241 532 ₸
