Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 24 х duplex LC ОМ4 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 2 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNFP54DLCU24 - Оптическая полка 1U
Выдвижная оптическая полка высотой 1U, предназначенная для организации оптических соединений в структурированных кабельных системах (СКС).
Ключевые особенности:
- Форм-фактор: 1U, 19-дюймовое крепление.
- Количество портов: 24 порта LC duplex.
- Тип волокна: OM4 (многомодовое 50/125).
- В комплекте: лицевая панель, пигтейлы, сплайс-кассета и гильзы КДЗС.
- Цвет: Черный (RAL 9005).
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип коннектора | LC Duplex |
| Количество портов | 24 |
| Тип волокна | Многомодовое (MM) 50/125 OM4 |
| Высота | 44.45 мм (1U) |
| Ширина | 482.6 мм (19 дюймов) |
| Глубина | 277 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Вес | 4.66 кг |
| Страна производства | Беларусь |
Комплектация:
- Оптическая полка выдвижная 1U
- Адаптеры 24 x duplex LC OM4
- Лицевая панель
- Пигтейлы
- Сплайс-кассета
- Гильзы КДЗС
Упаковка:
Поставляется по 1 штуке в коробке. В мастер-коробке 5 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| APC-версия | Нет |
| Высота, мм | 44.45 |
| Глубина, мм | 277 |
| Класс волокна | OM4 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Мастер | 5 |
| Наличие на складе (Тверь) | 2 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 24 |
| Подходит для количества разъемов/адаптеров | 24 |
| С корпусом | Да |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Да |
| С разъемами/адаптерами (количество) | 24 |
| С фронтальной платой | Да |
| Способ монтажа | 19-дюйм. (482,6 мм) крепление |
| Тип внешн. коннектора | LC дуплекс |
| Тип волокна | Многорежим. (мультимод. MM) 50/125 |
| Тип начинки коннектора | LC дуплекс |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 492 131 ₸
