Кабель волоконно-оптический, распределительный, арамидные упрочняющие нити, для внутренней прокладки,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 2000 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNDT9C8YL03-E
Описание
Волоконно-оптический кабель RNDT9C8YL03-E предназначен для внутренней прокладки. Содержит 8 оптических волокон категории OS2 (G.652.D) с плотным буфером. Усилен арамидными нитями. Не распространяет горение (нг(A)-HFLTx).
Ключевые особенности
- 8 оптических волокон.
- Категория волокна OS2 (G.652.D), одномодовый.
- Плотный буфер.
- Арамидные нити для увеличения прочности на разрыв.
- Оболочка нг(A)-HFLTx: не распространяет горение, низкое дымовыделение, без галогенов.
- Предназначен для внутренней прокладки.
- Поставляется на барабане 500 м.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество волокон | 8 |
| Тип волокна | Одномодовый (9/125) |
| Категория | OS2 (G.652.D) |
| Материал оболочки | Полиолефин |
| Цвет оболочки | Желтый |
| Диаметр (прибл.) | 5.7 мм |
| Мин. радиус изгиба | 57 мм |
| Усилие растяжения | 0.4 кН |
| Вес | 0.078 кг/м |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется на барабанах по 500 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Blow in | Нет |
| Бронированный | Нет |
| Бухта | 500 |
| Кабель без металла | Да |
| Кабель с продольным уплотнением | Нет |
| Кабель с радиальным уплотнением | Нет |
| Категория (Cat) | OS2 |
| Кислотность по классу Евро согласно EN 13501-6 | Нет (без) |
| Класс искр/брызг согласно EN 13501-6 | Нет (без) |
| Класс производства дыма в соответствии с EN 13501-6 | Нет (без) |
| Класс реакции на огонь согласно EN 13501-6 | Нет (без) |
| Кол-во волокон | 8 |
| Количество волокон в трубке (на 1 модуль) | 6 |
| Маслостойкий (в соответствии с EN 60811-404) | Нет |
| Материал внешн. оболочки | Полиолефин |
| Мин. допустим. радиус изгиба при стационарном применении/ фиксирован. установке, мм | 57 |
| Наличие на складе (Тверь) | 2000 |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 5.7 |
| Прокладка в земле | Нет |
| С защитой от разъедания | Нет |
| С низким дымовыделением - LS (согл. BS EN 61034-2) | Да |
| С разгрузкой натяжения | Нет |
| Свободный от галогенов - HF (согл. EN 60754-1/2) | Да |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет |
| Тип волокна | Однорежим. (одномод.) 9/125 |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Устойчивость к химическим веществам | Нет |
| Цвет внешн. оболочки | Желтый |
- Цена: 1 373 ₸
