Кабель волоконно-оптический, распределительный, арамидные упрочняющие нити, для внутренней прокладки,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 2000 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNDT9C24YL01
Область применения
Распределительный волоконно-оптический кабель RNDT9C24YL01 предназначен для внутренней прокладки. Содержит 24 оптических волокна категории OS2 (G.652.D) с плотным буфером. Не распространяет горение, не содержит галогенов (нг(А)-HF).
Ключевые особенности
- 24 оптических волокна, одномодовые (9/125), категория OS2 (G.652.D).
- Плотный буфер для защиты волокон.
- Арамидные нити в качестве упрочняющих элементов.
- Оболочка из полиолефина, не содержащая галогенов (HF).
- Не распространяет горение (нг(А)).
- Цвет оболочки - желтый.
- Поставляется на барабане 2000 м.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество волокон | 24 |
| Тип волокна | Одномодовое (9/125) |
| Категория | OS2 (G.652.D) |
| Материал оболочки | Полиолефин |
| Цвет оболочки | Желтый |
| Диаметр кабеля (прибл.) | 8.3 мм |
| Мин. радиус изгиба | 83 мм |
| Усилие растяжения | 0.4 кН |
| Вес | 0.101 кг/м |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется на барабанах по 2000 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Blow in | Нет |
| Бронированный | Нет |
| Бухта | 2000 |
| Кабель без металла | Да |
| Кабель с продольным уплотнением | Нет |
| Кабель с радиальным уплотнением | Нет |
| Категория (Cat) | OS2 |
| Кислотность по классу Евро согласно EN 13501-6 | Нет (без) |
| Класс искр/брызг согласно EN 13501-6 | Нет (без) |
| Класс производства дыма в соответствии с EN 13501-6 | Нет (без) |
| Класс реакции на огонь согласно EN 13501-6 | Нет (без) |
| Кол-во волокон | 24 |
| Количество волокон в трубке (на 1 модуль) | 24 |
| Маслостойкий (в соответствии с EN 60811-404) | Нет |
| Материал внешн. оболочки | Полиолефин |
| Мин. допустим. радиус изгиба при стационарном применении/ фиксирован. установке, мм | 83 |
| Наличие на складе (Тверь) | 2000 |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 8.3 |
| Не распространяет горение при воздействии пламени (нг) | В соотв. с ГОСТ Р МЭК 60332-3-24 |
| Прокладка в земле | Нет |
| С защитой от разъедания | Нет |
| С низким дымовыделением - LS (согл. BS EN 61034-2) | Да |
| С разгрузкой натяжения | Нет |
| Свободный от галогенов - HF (согл. EN 60754-1/2) | Да |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет |
| Тип волокна | Однорежим. (одномод.) 9/125 |
| Тип трубки (модуля) | С плотной упаковкой волокон |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Устойчивость к химическим веществам | Нет |
| Цвет внешн. оболочки | Желтый |
- Цена: 3 409 ₸
