Кабель волоконно-оптический, распределительный, арамидные упрочняющие нити, для внутренней прокладки,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 500 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNDT9C16YL01-E
Описание
Волоконно-оптический кабель RNDT9C16YL01-E предназначен для внутренней прокладки в структурированных кабельных системах (СКС). Содержит 16 оптических волокон, соответствующих категории OS2 (G.652.D). Имеет оболочку нг(А)-HF, не содержащую галогенов и не распространяющую горение.
Ключевые особенности
- 16 одномодовых оптических волокон (9/125 мкм), категория OS2 (G.652.D).
- Плотный буфер для защиты волокон.
- Арамидные нити в качестве упрочняющего элемента.
- Оболочка из полиолефина, не содержащая галогенов (нг(А)-HF).
- Не распространяет горение (согласно ГОСТ Р МЭК 60332-3-24).
- Низкое дымовыделение (LS).
- Поставляется на барабане длиной 500 метров.
- Кабель без металла.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество волокон | 16 |
| Тип волокна | Одномодовое (9/125 мкм) |
| Категория | OS2 (G.652.D) |
| Материал оболочки | Полиолефин |
| Цвет оболочки | Желтый |
| Диаметр кабеля (прибл.) | 7.4 мм |
| Мин. радиус изгиба | 74 мм |
| Усилие растяжения | 0,4 кН |
| Вес | 0.082 кг/м |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется на барабанах по 500 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Blow in | Нет |
| Бронированный | Нет |
| Бухта | 500 |
| Кабель без металла | Да |
| Кабель с продольным уплотнением | Нет |
| Кабель с радиальным уплотнением | Нет |
| Категория (Cat) | OS2 |
| Кислотность по классу Евро согласно EN 13501-6 | Нет (без) |
| Класс искр/брызг согласно EN 13501-6 | Нет (без) |
| Класс производства дыма в соответствии с EN 13501-6 | Нет (без) |
| Класс реакции на огонь согласно EN 13501-6 | Нет (без) |
| Кол-во волокон | 16 |
| Количество волокон в трубке (на 1 модуль) | 16 |
| Маслостойкий (в соответствии с EN 60811-404) | Нет |
| Материал внешн. оболочки | Полиолефин |
| Мин. допустим. радиус изгиба при стационарном применении/ фиксирован. установке, мм | 74 |
| Наличие на складе (Тверь) | 500 |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 7.4 |
| Не распространяет горение при воздействии пламени (нг) | В соотв. с ГОСТ Р МЭК 60332-3-24 |
| Прокладка в земле | Нет |
| С защитой от разъедания | Нет |
| С низким дымовыделением - LS (согл. BS EN 61034-2) | Да |
| С разгрузкой натяжения | Нет |
| Свободный от галогенов - HF (согл. EN 60754-1/2) | Да |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет |
| Тип волокна | Однорежим. (одномод.) 9/125 |
| Тип трубки (модуля) | С плотной упаковкой волокон |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Устойчивость к химическим веществам | Нет |
| Цвет внешн. оболочки | Желтый |
- Цена: 2 089 ₸
