Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 4 х duplex SC OS2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
RNFP9DSCU4 - Оптическая полка 1U выдвижная
Описание
Оптическая полка 1U выдвижного типа предназначена для организации и защиты оптических соединений в телекоммуникационных шкафах и стойках 19 дюймов. В комплекте поставки входят адаптеры, пигтейлы, сплайс-кассета и гильзы КДЗС, что позволяет быстро и удобно выполнить монтаж волоконно-оптической линии.
Ключевые особенности
- Форм-фактор: 1U для установки в 19-дюймовую стойку.
- Тип полки: выдвижная конструкция для удобства обслуживания и доступа к соединениям.
- Адаптеры: 4 x duplex SC OS2 (одномодовое волокно).
- Комплектация: лицевая панель, пигтейлы, сплайс-кассета, гильзы КДЗС.
- Цвет: черный (RAL 9005).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип волокна | Одномодовое (SM) OS2 |
| Тип коннектора | SC duplex |
| Количество адаптеров | 4 |
| Ширина | 482.6 мм (19 дюймов) |
| Высота | 44.45 мм (1U) |
| Глубина | 277 мм |
| Вес | 4.56 кг |
| Страна производства | Беларусь |
Применение
Предназначена для использования в структурированных кабельных системах (СКС) при построении волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) в центрах обработки данных (ЦОД), серверных комнатах и других телекоммуникационных объектах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| APC-версия | Нет |
| Высота, мм | 44.45 |
| Глубина, мм | 277 |
| Класс волокна | OS2 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 4 |
| Подходит для количества разъемов/адаптеров | 4 |
| С корпусом | Да |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Да |
| С разъемами/адаптерами (количество) | 4 |
| С фронтальной платой | Да |
| Способ монтажа | 19-дюйм. (482,6 мм) крепление |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип внешн. коннектора | SC дуплекс |
| Тип волокна | Однорежим. (одномод. SM) |
| Тип начинки коннектора | SC дуплекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 208 931 ₸

Отправка с 17 апреля 2026