Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 24 х duplex SC OS2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
RNFP9DSCU24
Описание
Оптическая полка выдвижная 1U предназначена для организации и защиты оптических соединений в телекоммуникационных шкафах и стойках 19 дюймов. Обеспечивает удобство монтажа, коммутации и обслуживания оптических линий связи.
Комплектация
- Выдвижная полка 1U
- Адаптеры 24 x duplex SC OS2
- Лицевая панель
- Пигтейлы
- Сплайс-кассета(ы)
- Гильзы КДЗС
Ключевые особенности
- Форм-фактор: 1U
- Количество портов: 24 SC duplex
- Тип волокна: OS2 (одномодовое)
- Конструкция: Выдвижная для удобства доступа
- Цвет: Черный (RAL 9005)
- Монтаж: 19-дюймовое крепление
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество разъемов/адаптеров | 24 |
| Тип коннектора | SC дуплекс |
| Тип волокна | OS2 (одномодовое) |
| Ширина | 482.6 мм |
| Высота | 44.45 мм (1U) |
| Глубина | 277 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Вес | 4.74 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Штука: 1 шт.
- Мастер-коробка: 5 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| APC-версия | Нет |
| Высота, мм | 44.45 |
| Глубина, мм | 277 |
| Класс волокна | OS2 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Мастер | 5 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 24 |
| Подходит для количества разъемов/адаптеров | 24 |
| С корпусом | Да |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Да |
| С разъемами/адаптерами (количество) | 24 |
| С фронтальной платой | Да |
| Способ монтажа | 19-дюйм. (482,6 мм) крепление |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип внешн. коннектора | SC дуплекс |
| Тип волокна | Однорежим. (одномод. SM) |
| Тип начинки коннектора | SC дуплекс |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 458 273 ₸

Отправка с 17 апреля 2026