Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 12 х duplex SC OS2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 4 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNFP9DSCU12 - Оптическая полка выдвижная 1U
Выдвижная оптическая полка 1U предназначена для организации и защиты оптических соединений в структурированных кабельных системах (СКС). Предназначена для установки в 19-дюймовую стойку.
Комплектация
- Полка выдвижная 1U
- Адаптеры 12 x duplex SC OS2
- Лицевая панель
- Пигтейлы
- Сплайс-кассета(ы)
- Гильзы КДЗС
Основные характеристики
- Тип волокна: Одномодовое (SM) OS2
- Тип коннектора: SC duplex
- Количество адаптеров: 12
- Высота: 1U
- Монтаж: 19-дюймовая стойка
- Цвет: Черный (RAL 9005)
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество U | 1 |
| Тип волокна | Одномодовое (OS2) |
| Тип коннектора | SC Duplex |
| Количество портов | 12 |
| Ширина | 482.6 мм |
| Глубина | 277 мм |
| Высота | 44.45 мм |
| Вес | 4.61 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| APC-версия | Нет |
| Высота, мм | 44.45 |
| Глубина, мм | 277 |
| Класс волокна | OS2 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Наличие на складе (Тверь) | 4 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 12 |
| Подходит для количества разъемов/адаптеров | 12 |
| С корпусом | Да |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Да |
| С разъемами/адаптерами (количество) | 12 |
| С фронтальной платой | Да |
| Способ монтажа | 19-дюйм. (482,6 мм) крепление |
| Тип внешн. коннектора | SC дуплекс |
| Тип волокна | Однорежим. (одномод. SM) |
| Тип начинки коннектора | SC дуплекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 305 475 ₸
