Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 8 х duplex LC OS2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNFP9DLCU8 - Оптическая полка выдвижная 1U
Выдвижная оптическая полка высотой 1U предназначена для организации и коммутации оптических волокон в телекоммуникационных шкафах и стойках 19 дюймов. Позволяет удобно разместить оптические адаптеры, пигтейлы, сплайс-кассеты и гильзы КДЗС, обеспечивая защиту и порядок в волоконно-оптической системе.
Ключевые особенности
- Форм-фактор: 1U, 19-дюймовое крепление.
- Количество адаптеров: 8 x LC duplex.
- Тип волокна: OS2 (одномодовое).
- В комплекте: лицевая панель, пигтейлы, сплайс-кассета(ы), гильзы КДЗС.
- Цвет: черный (RAL 9005).
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип коннектора | LC Duplex |
| Количество портов | 8 |
| Тип волокна | OS2 (Single Mode) |
| Высота | 1U (44.45 мм) |
| Ширина | 482.6 мм (19 дюймов) |
| Глубина | 277 мм |
| Вес | 4.38 кг |
| Страна производства | Беларусь |
Комплектация
- Оптическая полка 1U
- 8 x LC duplex адаптеров
- Комплект пигтейлов
- Сплайс-кассета(ы)
- Гильзы КДЗС
- Лицевая панель
Упаковка
Поставляется поштучно в коробке. В мастер-коробке 9 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| APC-версия | Нет |
| Высота, мм | 44.45 |
| Глубина, мм | 277 |
| Класс волокна | OS2 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Мастер | 9 |
| Наличие на складе (Тверь) | 1 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 8 |
| Подходит для количества разъемов/адаптеров | 8 |
| С корпусом | Да |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Да |
| С разъемами/адаптерами (количество) | 8 |
| С фронтальной платой | Да |
| Способ монтажа | 19-дюйм. (482,6 мм) крепление |
| Тип внешн. коннектора | LC дуплекс |
| Тип волокна | Однорежим. (одномод. SM) |
| Тип начинки коннектора | LC дуплекс |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 253 561 ₸
