Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 4 х duplex LC OS2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 6 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNFP9DLCU4 - Оптическая полка 1U
Описание
Выдвижная оптическая полка высотой 1U предназначена для установки в 19-дюймовый шкаф или стойку. Используется для организации оптических соединений в структурированных кабельных системах (СКС).
Комплектация
- Оптическая полка выдвижная 1U
- Адаптеры 4 x duplex LC OS2
- Лицевая панель
- Пигтейлы (оптические шнуры)
- Сплайс-кассета
- Гильзы КДЗС
Ключевые особенности
- Выдвижная конструкция для удобства монтажа и обслуживания.
- Предназначена для одномодового волокна OS2.
- В комплекте все необходимые компоненты для организации оптического соединения.
- Черный цвет (RAL 9005).
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип волокна | Одномодовое (SM) OS2 |
| Тип коннектора | LC дуплекс |
| Количество адаптеров | 4 |
| Высота | 1U (44.45 мм) |
| Ширина | 482.6 мм (19 дюймов) |
| Глубина | 277 мм |
| Вес | 4.38 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| APC-версия | Нет |
| Высота, мм | 44.45 |
| Глубина, мм | 277 |
| Класс волокна | OS2 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Наличие на складе (Тверь) | 6 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 4 |
| Подходит для количества разъемов/адаптеров | 4 |
| С корпусом | Да |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Да |
| С разъемами/адаптерами (количество) | 4 |
| С фронтальной платой | Да |
| Способ монтажа | 19-дюйм. (482,6 мм) крепление |
| Тип внешн. коннектора | LC дуплекс |
| Тип волокна | Однорежим. (одномод. SM) |
| Тип начинки коннектора | LC дуплекс |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 207 106 ₸
