Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 24 х duplex LC OS2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNFP9DLCU24 - Оптическая полка выдвижная 1U
Описание
Выдвижная оптическая полка 1U предназначена для организации и коммутации волоконно-оптических кабелей в 19-дюймовых стойках и шкафах. В комплекте поставляются адаптеры, пигтейлы, сплайс-кассеты и гильзы КДЗС, что позволяет быстро и удобно выполнить монтаж.
Ключевые особенности
- Форм-фактор: 1U, для установки в 19-дюймовую стойку.
- Количество портов: 24 x LC duplex OS2.
- Комплектация: Адаптеры LC duplex, оптические пигтейлы, сплайс-кассета(ы), гильзы КДЗС, лицевая панель.
- Конструкция: Выдвижная конструкция для удобства обслуживания и коммутации.
- Цвет: Черный (RAL 9005).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип волокна | Одномодовое (SM) OS2 |
| Количество адаптеров | 24 |
| Тип коннектора | LC duplex |
| Высота | 44.45 мм (1U) |
| Ширина | 482.6 мм (19 дюймов) |
| Глубина | 277 мм |
| Вес | 4.68 кг |
| Страна производства | Беларусь |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 1 шт.
- Мастер-коробка: 5 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| APC-версия | Нет |
| Высота, мм | 44.45 |
| Глубина, мм | 277 |
| Класс волокна | OS2 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Мастер | 5 |
| Наличие на складе (Тверь) | 1 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 24 |
| Подходит для количества разъемов/адаптеров | 24 |
| С корпусом | Да |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Да |
| С разъемами/адаптерами (количество) | 24 |
| С фронтальной платой | Да |
| Способ монтажа | 19-дюйм. (482,6 мм) крепление |
| Тип внешн. коннектора | LC дуплекс |
| Тип волокна | Однорежим. (одномод. SM) |
| Тип начинки коннектора | LC дуплекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 447 338 ₸
