Кабель волоконно-оптический, центральный модуль, бронированный пластиковыми прутками, для прокладки в грунт,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
RNPW8UT9C801
Область применения
Волоконно-оптический кабель RNPW8UT9C801 предназначен для прокладки непосредственно в грунт. Бронированный пластиковыми прутками, не распространяет горение, не содержит галогенов. Используется в структурированных кабельных системах для передачи данных на большие расстояния.
Ключевые особенности
- Центральный модуль с 8 волокнами.
- Тип волокна: одномодовое OS2 (G.652.D).
- Бронирование пластиковыми прутками для защиты от механических повреждений.
- Оболочка нг(А)-HF: не распространяет горение и не содержит галогенов.
- Диэлектрический: не содержит металлических элементов.
- Устойчив к УФ-излучению.
- Подходит для прокладки в грунт.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество волокон | 8 |
| Тип волокна | Одномодовое (OS2, G.652.D) |
| Материал внешней оболочки | Полиолефин |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наружный диаметр (прибл.) | 10.7 мм |
| Минимальный радиус изгиба | 107 мм |
| Усилие растяжения | 8 кН |
| Вес | 0.208 кг/м |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется в бухтах по 2000 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Blow in | Нет |
| Бронированный | Да |
| Бухта | 2000 |
| Кабель без металла | Да |
| Кабель с продольным уплотнением | Да |
| Кабель с радиальным уплотнением | Да |
| Категория (Cat) | OS2 |
| Кол-во волокон | 8 |
| Количество волокон в трубке (на 1 модуль) | 8 |
| Маслостойкий (в соответствии с EN 60811-404) | Нет |
| Материал внешн. оболочки | Полиолефин |
| Мин. допустим. радиус изгиба при стационарном применении/ фиксирован. установке, мм | 107 |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 10.7 |
| Не распространяет горение при воздействии пламени (нг) | В соотв. с ГОСТ Р МЭК 60332-3-24 |
| Прокладка в земле | Да |
| С защитой от разъедания | Да |
| С низким дымовыделением - LS (согл. BS EN 61034-2) | Нет |
| С разгрузкой натяжения | Да |
| Свободный от галогенов - HF (согл. EN 60754-1/2) | Да |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип волокна | Однорежим. (одномод.) 9/125 |
| Тип трубки (модуля) | Со свободной укладкой волокон |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Устойчивость к химическим веществам | Нет |
| Цвет внешн. оболочки | Черный |
- Цена: 2 775 ₸

Отправка с 17 апреля 2026