Кабель волоконно-оптический, модульный, с защитой стекловолоконными нитями, для прокладки в канализации,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 10000 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNGYMT9C1201
Область применения
Волоконно-оптический кабель RNGYMT9C1201 предназначен для прокладки в кабельной канализации, трубах, а также в грунт (при условии дополнительной защиты). Используется для создания сетей передачи данных на большие расстояния с высокой пропускной способностью. Соответствует требованиям пожарной безопасности (нг(А)-HF).
Ключевые особенности
- 12 оптических волокон, одномодовое волокно типа OS2 (G.652.D).
- Диэлектрическая конструкция (отсутствие металлических элементов).
- Защита от грызунов стекловолоконными нитями.
- Не распространяет горение (нг(А)-HF), безгалогенный (HF).
- Устойчив к УФ-излучению.
- Продольная и радиальная герметизация.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество волокон | 12 |
| Тип волокна | Одномодовое (OS2, G.652.D) |
| Категория | OS2 |
| Материал внешней оболочки | Полиолефин |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наружный диаметр (прибл.) | 12.5 мм |
| Минимальный радиус изгиба | 125 мм |
| Предел прочности на растяжение | 2.7 кН |
| Вес | 0.198 кг/м |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется в бухтах по 2000 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Blow in | Нет |
| Бронированный | Да |
| Бухта | 2000 |
| Кабель без металла | Да |
| Кабель с продольным уплотнением | Да |
| Кабель с радиальным уплотнением | Да |
| Категория (Cat) | OS2 |
| Кол-во волокон | 12 |
| Количество волокон в трубке (на 1 модуль) | 12 |
| Маслостойкий (в соответствии с EN 60811-404) | Нет |
| Материал внешн. оболочки | Полиолефин |
| Мин. допустим. радиус изгиба при стационарном применении/ фиксирован. установке, мм | 125 |
| Наличие на складе (Тверь) | 10000 |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 12.5 |
| Не распространяет горение при воздействии пламени (нг) | В соотв. с ГОСТ Р МЭК 60332-3-24 |
| Прокладка в земле | Нет |
| С защитой от разъедания | Да |
| С низким дымовыделением - LS (согл. BS EN 61034-2) | Нет |
| С разгрузкой натяжения | Да |
| Свободный от галогенов - HF (согл. EN 60754-1/2) | Да |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет |
| Тип волокна | Однорежим. (одномод.) 9/125 |
| Тип трубки (модуля) | Со свободной укладкой волокон |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Устойчивость к химическим веществам | Нет |
| Цвет внешн. оболочки | Черный |
- Цена: 2 091 ₸
