Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 2440 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RN5EUFA04RD
Область применения
Кабель U/FTP CAT 5e нг(А)-FRHF предназначен для использования в структурированных кабельных системах (СКС) для передачи данных на частотах до 100 МГц. Подходит для внутренней прокладки в зданиях и сооружениях.
Ключевые особенности
- Тип кабеля: U/FTP (витая пара, экранированная фольгой).
- Категория: CAT 5e.
- Материал проводника: медь.
- Материал изоляции жил: полиолефин.
- Материал внешней оболочки: полиолефин, не распространяющий горение, с низким дымо- и газовыделением (нг(А)-FRHF).
- Длина в бухте: 305 метров.
- Цвет оболочки: красный.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | 5e |
| Тип экрана | U/FTP (общий экран из фольги) |
| Материал проводника | Медь |
| Диаметр проводника | 0.51 мм (24 AWG) |
| Материал оболочки | Полиолефин нг(А)-FRHF |
| Цвет оболочки | Красный |
| Длина бухты | 305 м |
| Температура монтажа | -5...+70 °C |
| Температура эксплуатации | -25...+70 °C |
| Страна происхождения | Израиль |
Упаковка и логистика
- Поставляется в бухтах по 305 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| NVP показатель (cкорость распростр. сигнала в кабеле), % | 78 |
| Бухта | 305 |
| Диаметр проводника, мм | 0.51 |
| Допустимая температура при монтаже, °C | -5...70 |
| Допустимая температура при эксплуат. (без движения), °C | -25...70 |
| Защитная оболочка | Нет |
| Категория (Cat) | 5E |
| Класс проводника | Класс 1 (однопроволочная жила) |
| Марка кабеля/провода | U/FTP |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешн. оболочки | Полиолефин |
| Материал изоляции жилы | Полиолефин |
| Материал проводника | Медь |
| Наличие на складе (Тверь) | 2440 |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 7.9 |
| Поверхность проводника | Без покрытия (голый) |
| Прокладка в земле | Нет |
| Размер AWG (амер. система маркир. толщины проводов) | 24 |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет внешн. оболочки | Красный |
| Экран поверх скрутки | Фольга |
| Экран поверх элемента скрутки | Нет (без) |
| Элемент скрутки | Парный |
- Цена: 2 491 ₸

