Кабель витая пара кат. 5E неэкранированный U/UTP, 4 пары, светостабилизированный ПЭ, цвет внешней оболочки

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 17995 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RN5EUUKPEBK
Описание
Неэкранированный кабель витая пара (UTP) категории 5E, предназначен для внешней прокладки. Состоит из 4 пар проводников, помещен в светостабилизированную полиэтиленовую оболочку черного цвета. Поставляется в коробке 305 метров.
Область применения
Предназначен для использования в структурированных кабельных системах (СКС) для передачи данных на частотах до 100 МГц. Подходит для прокладки вне помещений, устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения.
Ключевые особенности
- Категория 5E (Cat 5E).
- Неэкранированный (UTP).
- 4 пары проводников.
- Внешняя оболочка из светостабилизированного полиэтилена (ПЭ).
- Цвет оболочки: черный.
- Поставляется в коробке 305 метров.
- Подходит для внешней прокладки.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | 5E |
| Тип | U/UTP (UTP) |
| Количество пар | 4 |
| Материал проводника | Медь |
| Диаметр проводника | 0.51 мм |
| Сечение проводника | 0.203 мм² |
| Материал внешней оболочки | Полиэтилен (ПЭ) |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Длина в коробке | 305 м |
| Температура монтажа | -10...+60 °C |
| Температура эксплуатации | -60...+60 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| NVP показатель (cкорость распростр. сигнала в кабеле), % | 68 |
| Диаметр проводника, мм | 0.51 |
| Допустимая температура при монтаже, °C | -10...60 |
| Допустимая температура при эксплуат. (без движения), °C | -60...60 |
| Защитная оболочка | Нет |
| Категория (Cat) | 5E |
| Класс проводника | Класс 1 (однопроволочная жила) |
| Коробка | 305 |
| Марка кабеля/провода | U/UTP (UTP) |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешн. оболочки | Полиолефин |
| Материал изоляции жилы | Полиолефин |
| Материал проводника | Медь |
| Наличие на складе (Тверь) | 17995 |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 4.9 |
| Не распространяет горение при воздействии пламени (нг) | Нет |
| Номин. сечение проводника, мм² | 0.203 |
| Паллета | 6100 |
| Поверхность проводника | Без покрытия (голый) |
| Прокладка в земле | Нет |
| Размер AWG (амер. система маркир. толщины проводов) | 24 |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет внешн. оболочки | Черный |
| Экран поверх скрутки | Нет (без) |
| Экран поверх элемента скрутки | Нет (без) |
| Элемент скрутки | Парный |
- Цена: 433 ₸
