Кабель витая пара кат. 5E неэкранированный U/UTP, 4 пары, нг(А)-HF, для внешней/внутренней прокладки, серый,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1220 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RN5EUUK01UGY
Область применения
Кабель витая пара категории 5E неэкранированный U/UTP, предназначен для внешней и внутренней прокладки. Используется в структурированных кабельных системах (СКС) для передачи данных.
Ключевые особенности
- Категория кабеля: 5E.
- Тип: U/UTP (неэкранированная витая пара).
- Количество пар: 4.
- Материал проводника: медь.
- Соответствует требованиям нг(А)-HF (не распространяет горение, не содержит галогенов).
- Устойчив к УФ-излучению, что позволяет использовать его для внешней прокладки.
- Поставляется в коробке 305 метров.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | 5E |
| Тип | U/UTP (неэкранированный) |
| Количество жил | 8 |
| Материал проводника | Медь |
| Диаметр проводника | 0.51 мм |
| AWG | 24 |
| Материал оболочки | Полиолефин |
| Цвет оболочки | Серый |
| Температура монтажа | -10...+60 °C |
| Температура эксплуатации | -40...+60 °C |
| Свободен от галогенов | Да |
| Устойчивость к УФ | Да |
| NVP показатель | 68 % |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется в коробке по 305 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| NVP показатель (cкорость распростр. сигнала в кабеле), % | 68 |
| Бухта | 305 |
| Диаметр проводника, мм | 0.51 |
| Допустимая температура при монтаже, °C | -10...60 |
| Допустимая температура при эксплуат. (без движения), °C | -40...60 |
| Защитная оболочка | Нет |
| Категория (Cat) | 5E |
| Класс проводника | Класс 1 (однопроволочная жила) |
| Количество элементов скрутки | 4 |
| Коробка | 305 |
| Марка кабеля/провода | U/UTP (UTP) |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешн. оболочки | Полиолефин |
| Материал изоляции жилы | Полиолефин |
| Материал проводника | Медь |
| Наличие на складе (Тверь) | 1220 |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 5.3 |
| Не распространяет горение при воздействии пламени (нг) | В соотв. с ГОСТ Р МЭК 60332-3-22 |
| Номин. сечение проводника, мм² | 0.203 |
| Паллета | 6100 |
| Поверхность проводника | Без покрытия (голый) |
| Прокладка в земле | Нет |
| Размер AWG (амер. система маркир. толщины проводов) | 24 |
| Свободный от галогенов (согл. IEC 60754-2) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет внешн. оболочки | Серый |
| Экран поверх скрутки | Нет (без) |
| Экран поверх элемента скрутки | Нет (без) |
| Элемент скрутки | Парный |
- Цена: 502 ₸
