Кабель витая пара кат.5Е экранированный SF/UTP, 4 пары, для одиночной прокладки, ПВХ, цвет внешней оболочки

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
RN5ESUKPVGY
Область применения
Кабель витая пара категории 5E экранированный SF/UTP предназначен для использования в структурированных кабельных системах (СКС) для передачи данных на частотах до 100 МГц. Подходит для одиночной прокладки внутри помещений.
Ключевые особенности
- Категория 5E.
- Экранирование: SF/UTP (фольга + оплетка).
- 4 пары проводников.
- Материал внешней оболочки: ПВХ, цвет серый.
- Поставляется в катушках по 305 метров.
- Предназначен для одиночной прокладки.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | 5E |
| Тип экрана | SF/UTP (S/FTP) |
| Количество пар | 4 |
| Материал проводника | Медь |
| Диаметр проводника | 0.51 мм (24 AWG) |
| Материал изоляции жил | Полиолефин |
| Материал внешней оболочки | ПВХ |
| Цвет внешней оболочки | Серый |
| Температура монтажа | -10...+60 °C |
| Температура эксплуатации | -40...+60 °C |
| NVP | 68% |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется в катушке 305 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| NVP показатель (cкорость распростр. сигнала в кабеле), % | 68 |
| Диаметр проводника, мм | 0.51 |
| Допустимая температура при монтаже, °C | -10...60 |
| Допустимая температура при эксплуат. (без движения), °C | -40...60 |
| Защитная оболочка | Нет |
| Категория (Cat) | 5E |
| Класс проводника | Класс 1 (однопроволочная жила) |
| Количество элементов скрутки | 4 |
| Коробка | 305 |
| Марка кабеля/провода | S/FTP (SF/UTP) |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешн. оболочки | Полиолефин |
| Материал изоляции жилы | Полиолефин |
| Материал проводника | Медь |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 7.2 |
| Не распространяет горение при воздействии пламени (нг) | Нет |
| Номин. сечение проводника, мм² | 0.203 |
| Поверхность проводника | Без покрытия (голый) |
| Прокладка в земле | Нет |
| Размер AWG (амер. система маркир. толщины проводов) | 24 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет внешн. оболочки | Серый |
| Экран поверх скрутки | Фольга + оплетка |
| Экран поверх элемента скрутки | Нет (без) |
| Элемент скрутки | Парный |
- Цена: 1 513 ₸

Отправка с 15 апреля 2026