Кабель витая пара кат. 5E экранированный F/UTP, 4 пары, светостабилизированный ПЭ, цвет внешней оболочки

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 7015 шт.
Новосибирск: 305 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RN5EFUKPEBK
Область применения
Кабель витая пара категории 5E экранированный F/UTP предназначен для внешней прокладки, организации структурированных кабельных систем (СКС) и подключения оборудования к сети Интернет или видеонаблюдения. Светостабилизированная оболочка обеспечивает устойчивость к воздействию ультрафиолета.
Ключевые особенности
- Категория 5E, 4 пары.
- Экранирование: F/UTP (FTP) - общий экран из фольги.
- Внешняя оболочка из светостабилизированного полиэтилена (ПЭ) черного цвета.
- Предназначен для внешней прокладки.
- Поставляется в бухтах по 305 метров.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип кабеля | Витая пара F/UTP (FTP) |
| Категория | 5E |
| Количество пар | 4 |
| Материал проводника | Медь |
| Диаметр проводника | 0.51 мм (24 AWG) |
| Материал изоляции | Полиолефин |
| Материал внешней оболочки | Светостабилизированный полиэтилен (ПЭ) |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Температура монтажа | -10...+60 °C |
| Температура эксплуатации | -60...+60 °C |
| Длина бухты | 305 м |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Бухта 305 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| NVP показатель (cкорость распростр. сигнала в кабеле), % | 68 |
| Бухта | 305 |
| Диаметр проводника, мм | 0.51 |
| Допустимая температура при монтаже, °C | -10...60 |
| Допустимая температура при эксплуат. (без движения), °C | -60...60 |
| Защитная оболочка | Нет |
| Категория (Cat) | 5E |
| Класс проводника | Класс 1 (однопроволочная жила) |
| Марка кабеля/провода | F/UTP (FTP) |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешн. оболочки | Полиолефин |
| Материал изоляции жилы | Полиолефин |
| Материал проводника | Медь |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 305 |
| Наличие на складе (Тверь) | 7015 |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 5.5 |
| Не распространяет горение при воздействии пламени (нг) | Нет |
| Номин. сечение проводника, мм² | 0.203 |
| Поверхность проводника | Без покрытия (голый) |
| Прокладка в земле | Нет |
| Размер AWG (амер. система маркир. толщины проводов) | 24 |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет внешн. оболочки | Серый |
| Экран поверх скрутки | Фольга |
| Экран поверх элемента скрутки | Нет (без) |
| Элемент скрутки | Парный |
- Цена: 558 ₸
