Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 34465 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RN6UUA04RD
Описание
Кабель CAT 6 U/UTP нг(А)-FRHF предназначен для использования в структурированных кабельных системах (СКС) для передачи данных со скоростью до 1 Гбит/с. Подходит для внутренней прокладки в зданиях и сооружениях с повышенными требованиями к пожарной безопасности.
Ключевые особенности
- Категория 6 (CAT6) для высокой скорости передачи данных.
- Тип U/UTP: неэкранированная витая пара.
- Изоляция нг(А)-FRHF: не распространяет горение, с низким дымо- и газовыделением.
- Одножильный проводник из меди.
- Поставляется в бухтах по 305 метров.
- Красный цвет оболочки.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | CAT 6 |
| Тип кабеля | U/UTP (UTP) |
| Материал проводника | Медь |
| Диаметр проводника | 0.58 мм |
| Размер AWG | 23 |
| Материал изоляции жил | Полиолефин |
| Материал внешней оболочки | Полиолефин |
| Цвет оболочки | Красный |
| Количество жил | 8 |
| Длина в бухте | 305 м |
| Температура монтажа | -5...+70 °C |
| Температура эксплуатации | -25...+70 °C |
Упаковка
- Поставляется в бухтах по 305 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| NVP показатель (cкорость распростр. сигнала в кабеле), % | 67 |
| Бухта | 305 |
| Диаметр проводника, мм | 0.58 |
| Допустимая температура при монтаже, °C | -5...70 |
| Допустимая температура при эксплуат. (без движения), °C | -25...70 |
| Защитная оболочка | Нет |
| Категория (Cat) | 6 |
| Класс проводника | Класс 1 (однопроволочная жила) |
| Марка кабеля/провода | U/UTP (UTP) |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешн. оболочки | Полиолефин |
| Материал изоляции жилы | Полиолефин |
| Материал проводника | Медь |
| Наличие на складе (Тверь) | 34465 |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 7.1 |
| Поверхность проводника | Без покрытия (голый) |
| Прокладка в земле | Нет |
| Размер AWG (амер. система маркир. толщины проводов) | 23 |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет внешн. оболочки | Красный |
| Экран поверх скрутки | Нет (без) |
| Экран поверх элемента скрутки | Нет (без) |
| Элемент скрутки | Парный |
- Цена: 2 700 ₸

