Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 3050 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RN6UFA04RD Кабель U/FTP CAT 6 нг(А)-FRHF
Описание
Кабель U/FTP категории 6 предназначен для использования в структурированных кабельных системах (СКС) для передачи данных на скорости до 1 Гбит/с. Огнестойкое исполнение нг(А)-FRHF обеспечивает безопасность при прокладке внутри помещений. Поставляется в бухтах по 305 метров.
Ключевые особенности
- Тип кабеля: U/FTP (витая пара, экранированная фольгой вокруг каждой пары).
- Категория: CAT 6.
- Огнестойкое исполнение: нг(А)-FRHF (не распространяет горение, с низким дымо- и газовыделением).
- Длина бухты: 305 метров.
- Цвет оболочки: Красный.
- Применение: Для внутренней прокладки в СКС.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | CAT 6 |
| Тип экрана | U/FTP (Foil Twisted Pair) |
| Материал проводника | Медь |
| Диаметр проводника | 0.58 мм |
| AWG | 23 |
| Материал оболочки | Полиолефин |
| Цвет оболочки | Красный |
| Внешний диаметр (прибл.) | 7.3 мм |
| Температура монтажа | -5...+70 °C |
| Температура эксплуатации | -25...+70 °C |
| NVP | 78% |
| Страна производства | Израиль |
Упаковка
- Поставляется в бухтах по 305 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| NVP показатель (cкорость распростр. сигнала в кабеле), % | 78 |
| Бухта | 305 |
| Диаметр проводника, мм | 0.58 |
| Допустимая температура при монтаже, °C | -5...70 |
| Допустимая температура при эксплуат. (без движения), °C | -25...70 |
| Защитная оболочка | Нет |
| Категория (Cat) | 6 |
| Класс проводника | Класс 1 (однопроволочная жила) |
| Марка кабеля/провода | U/FTP |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешн. оболочки | Полиолефин |
| Материал изоляции жилы | Полиолефин |
| Материал проводника | Медь |
| Наличие на складе (Тверь) | 3050 |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 7.3 |
| Поверхность проводника | Без покрытия (голый) |
| Прокладка в земле | Нет |
| Размер AWG (амер. система маркир. толщины проводов) | 23 |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет внешн. оболочки | Красный |
| Экран поверх скрутки | Фольга |
| Экран поверх элемента скрутки | Нет (без) |
| Элемент скрутки | Парный |
- Цена: 2 721 ₸

