Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 24400 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RN6FUPE3BK
Область применения
Экранированный кабель F/UTP 4х2 CAT6 с оболочкой из полиэтилена (PE) черного цвета предназначен для внешней прокладки и использования в структурированных кабельных системах (СКС). Применяется для передачи данных, подключения к интернету и систем видеонаблюдения.
Ключевые особенности
- Тип кабеля: F/UTP (FTP) - экранированная витая пара.
- Категория: Cat.6.
- Количество пар: 4 (8 жил).
- Материал проводника: медь, однопроволочная жила (класс 1).
- Диаметр проводника: 0.58 мм (23 AWG).
- Материал изоляции жил: полиолефин, цветная маркировка.
- Материал внешней оболочки: полиэтилен (PE), устойчив к УФ-излучению.
- Цвет оболочки: черный.
- Поставляется в бухтах по 305 метров.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип кабеля | F/UTP (FTP) |
| Категория | 6 |
| Количество жил | 8 |
| Диаметр проводника | 0.58 мм |
| AWG | 23 |
| Материал проводника | Медь |
| Материал оболочки | Полиэтилен (PE) |
| Диаметр внешний | 7.5 мм (прибл.) |
| Температура монтажа | -10...+70 °C |
| Температура эксплуатации | -60...+70 °C |
| NVP | 60% |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Поставляется в бухтах по 305 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| NVP показатель (cкорость распростр. сигнала в кабеле), % | 60 |
| Диаметр проводника, мм | 0.58 |
| Допустимая температура при монтаже, °C | -10...70 |
| Допустимая температура при эксплуат. (без движения), °C | -60...70 |
| Защитная оболочка | Нет |
| Категория (Cat) | 6 |
| Класс проводника | Класс 1 (однопроволочная жила) |
| Марка кабеля/провода | F/UTP (FTP) |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешн. оболочки | Полиолефин |
| Материал изоляции жилы | Полиолефин |
| Материал проводника | Медь |
| Наличие на складе (Тверь) | 24400 |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 7.5 |
| Не распространяет горение при воздействии пламени (нг) | Нет |
| Поверхность проводника | Без покрытия (голый) |
| Прокладка в земле | Нет |
| Размер AWG (амер. система маркир. толщины проводов) | 23 |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет внешн. оболочки | Черный |
| Штука | 305 |
| Экран поверх скрутки | Нет (без) |
| Экран поверх элемента скрутки | Фольга |
| Элемент скрутки | Парный |
- Цена: 507 ₸

