Кабель витая пара кат. 6 неэкранированный U/UTP, 4 пары, нг(А)-HF, для внешней/внутренней прокладки, чёрный,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 4880 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RN6UUK01UBK
Описание
Неэкранированный кабель витая пара категории 6 (U/UTP) предназначен для построения структурированных кабельных систем (СКС) внутри и вне помещений. Оболочка кабеля выполнена из материала нг(А)-HF, не содержащего галогенов, что обеспечивает повышенную пожарную безопасность.
Ключевые особенности
- Категория 6 (Cat. 6) для передачи данных на скорости до 1 Гбит/с.
- Неэкранированная витая пара (U/UTP).
- Подходит для внешней и внутренней прокладки.
- Оболочка нг(А)-HF (не содержит галогенов).
- Устойчив к УФ-излучению.
- Поставляется в катушках по 305 метров.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | 6 |
| Тип кабеля | U/UTP (неэкранированный) |
| Количество пар | 4 |
| Материал проводника | Медь |
| Диаметр проводника | 0.55 мм (23 AWG) |
| Материал изоляции жилы | Полиолефин |
| Материал внешней оболочки | Полиолефин нг(А)-HF |
| Цвет оболочки | Черный |
| Температура монтажа | -10...+60 °C |
| Температура эксплуатации | -40...+60 °C |
| Диаметр наружный (прибл.) | 5.8 мм |
| NVP показатель | 68% |
Упаковка
- Поставляется в катушках по 305 метров.
- 7320 метров на паллете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| NVP показатель (cкорость распростр. сигнала в кабеле), % | 68 |
| Бухта | 305 |
| Диаметр проводника, мм | 0.55 |
| Допустимая температура при монтаже, °C | -10...60 |
| Допустимая температура при эксплуат. (без движения), °C | -40...60 |
| Защитная оболочка | Нет |
| Категория (Cat) | 6 |
| Класс проводника | Класс 1 (однопроволочная жила) |
| Количество элементов скрутки | 4 |
| Марка кабеля/провода | U/UTP (UTP) |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешн. оболочки | Полиолефин |
| Материал изоляции жилы | Полиолефин |
| Материал проводника | Медь |
| Наличие на складе (Тверь) | 4880 |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 6.2 |
| Не распространяет горение при воздействии пламени (нг) | В соотв. с ГОСТ Р МЭК 60332-3-22 |
| Номин. сечение проводника, мм² | 0.237 |
| Паллета | 7320 |
| Поверхность проводника | Без покрытия (голый) |
| Прокладка в земле | Нет |
| Размер AWG (амер. система маркир. толщины проводов) | 23 |
| Свободный от галогенов (согл. IEC 60754-2) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет внешн. оболочки | Черный |
| Экран поверх скрутки | Нет (без) |
| Экран поверх элемента скрутки | Нет (без) |
| Элемент скрутки | Парный |
- Цена: 684 ₸
