Кабель витая пара кат. 6 экранированный F/UTP, 4 пары, светостабилизированный ПЭ, цвет внешней оболочки

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 14030 шт.
Новосибирск: 305 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RN6FUKPEBK
Описание
Кабель витая пара категории 6 F/UTP предназначен для использования в структурированных кабельных системах (СКС) для передачи данных на частотах до 250 МГц. Экран из фольги обеспечивает защиту от электромагнитных помех. Светостабилизированная полиэтиленовая оболочка позволяет использовать кабель для внешней прокладки.
Ключевые особенности
- Категория 6 (Cat.6)
- Тип экрана: F/UTP (FTP) - общий экран из фольги
- 4 пары проводников
- Материал проводника: медь
- Диаметр проводника: 0.58 мм (23 AWG)
- Материал изоляции проводника: полиолефин
- Внешняя оболочка: светостабилизированный полиэтилен (ПЭ)
- Цвет внешней оболочки: черный
- Устойчив к УФ-излучению
- Поставляется в бухтах по 305 м
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | 6 |
| Тип экрана | F/UTP (FTP) |
| Количество пар | 4 |
| Материал проводника | Медь |
| Диаметр проводника | 0.58 мм (23 AWG) |
| Материал внешней оболочки | Полиэтилен (ПЭ) светостабилизированный |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Температура монтажа | -10...+60 °C |
| Температура эксплуатации | -60...+60 °C |
| NVP показатель | 68% |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Бухта: 305 м
- Паллета: 7320 м (24 бухты)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| NVP показатель (cкорость распростр. сигнала в кабеле), % | 68 |
| Бухта | 305 |
| Диаметр проводника, мм | 0.58 |
| Допустимая температура при монтаже, °C | -10...60 |
| Допустимая температура при эксплуат. (без движения), °C | -60...60 |
| Защитная оболочка | Нет |
| Категория (Cat) | 6 |
| Класс проводника | Класс 1 (однопроволочная жила) |
| Марка кабеля/провода | F/UTP (FTP) |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешн. оболочки | Полиолефин |
| Материал изоляции жилы | Полиолефин |
| Материал проводника | Медь |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 305 |
| Наличие на складе (Тверь) | 14030 |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 6.8 |
| Не распространяет горение при воздействии пламени (нг) | Нет |
| Номин. сечение проводника, мм² | 0.259 |
| Паллета | 7320 |
| Поверхность проводника | Без покрытия (голый) |
| Прокладка в земле | Нет |
| Размер AWG (амер. система маркир. толщины проводов) | 23 |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет внешн. оболочки | Черный |
| Экран поверх скрутки | Фольга |
| Экран поверх элемента скрутки | Нет (без) |
| Элемент скрутки | Парный |
- Цена: 674 ₸
