Кабель витая пара кат. 6 экранированный F/UTP, 4 пары, нг(А)-LS, цвет внешней оболочки белый, катушка 305 м

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 12505 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RN6FUK02WH
Описание
Кабель витая пара категории 6 F/UTP (FTP) предназначен для использования в структурированных кабельных системах (СКС) для передачи данных со скоростью до 1 Гбит/с. Экран из фольги защищает сигнал от электромагнитных помех, обеспечивая стабильную и надежную связь.
Ключевые особенности
- Категория 6: Поддержка Gigabit Ethernet.
- Тип экрана F/UTP (FTP): Общая фольгированная экранировка для защиты от помех.
- Материал проводника: Медь.
- Диаметр проводника: 0.58 мм (23 AWG).
- Изоляция проводника: Полиолефин.
- Оболочка: Полиолефин, не распространяющая горение (нг(А)-LS) с низким дымовыделением.
- Цвет оболочки: Белый.
- Длина в бухте: 305 метров.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | 6 |
| Тип кабеля | F/UTP (FTP) |
| Количество пар | 4 |
| Материал проводника | Медь |
| Диаметр проводника | 0.58 мм (23 AWG) |
| Материал оболочки | Полиолефин нг(А)-LS |
| Цвет оболочки | Белый |
| Длина | 305 м |
| Температура монтажа | -10...+60 °C |
| Температура эксплуатации | -20...+60 °C |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется в бухтах по 305 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| NVP показатель (cкорость распростр. сигнала в кабеле), % | 68 |
| Бухта | 305 |
| Диаметр проводника, мм | 0.58 |
| Допустимая температура при монтаже, °C | -10...60 |
| Допустимая температура при эксплуат. (без движения), °C | -20...60 |
| Защитная оболочка | Нет |
| Категория (Cat) | 6 |
| Класс проводника | Класс 1 (однопроволочная жила) |
| Количество элементов скрутки | 4 |
| Марка кабеля/провода | F/UTP (FTP) |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешн. оболочки | Полиолефин |
| Материал изоляции жилы | Полиолефин |
| Материал проводника | Медь |
| Наличие на складе (Тверь) | 12505 |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 8.1 |
| Не распространяет горение при воздействии пламени (нг) | В соотв. с ГОСТ Р МЭК 60332-3-22 |
| Номин. сечение проводника, мм² | 0.259 |
| Поверхность проводника | Без покрытия (голый) |
| Прокладка в земле | Нет |
| Размер AWG (амер. система маркир. толщины проводов) | 23 |
| С низким дымовыделением - LS (согл. BS EN 61034-2) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет внешн. оболочки | Белый |
| Экран поверх скрутки | Нет (без) |
| Экран поверх элемента скрутки | Фольга |
| Элемент скрутки | Парный |
- Цена: 688 ₸
