Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 49 шт.
Новосибирск: 1 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RN6APPU24 Патч-панель 19", 1U, CAT6A, 24 порта RJ45, неэкранированная
Описание
Патч-панель RN6APPU24 предназначена для коммутации кабелей в структурированных кабельных системах (СКС). Обеспечивает подключение до 24 устройств через разъемы RJ45. Соответствует категории CAT6A, что гарантирует высокую скорость передачи данных.
Ключевые особенности
- Форм-фактор: 19 дюймов, 1U.
- Количество портов: 24 x RJ45.
- Категория: CAT6A.
- Тип: Неэкранированная (UTP).
- Способ подключения: 110.
- Цвет: Черный.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип монтажа | 19-дюймовое крепление |
| Категория | CAT6A (IEC) |
| Количество портов | 24 |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Высота | 1U |
| Экранирование | Нет |
| Способ подключения | 110 |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
Упаковка
- 1 шт. в упаковке.
- 10 шт. в мастер-коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория (Cat) | 6A (IEC) |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Количество портов | 24 |
| Мастер | 10 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1 |
| Наличие на складе (Тверь) | 49 |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 24 |
| Способ монтажа | 19-дюйм. (482,6 мм) крепление |
| Способ подключения | 110 |
| Тип соединителя/разъема | RJ45 8(8) |
| Цвет | Черный |
| Штука | 1 |
| Экранированный | Нет |
- Цена: 75 525 ₸

