Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 47000 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RN6AUUA01AQ - Кабель U/UTP CAT 6A нг(А)-HF
Кабель витая пара категории 6A U/UTP, предназначен для использования в структурированных кабельных системах (СКС) для передачи данных на высоких скоростях. Соответствует требованиям пожарной безопасности нг(А)-HF, что позволяет использовать его в местах с повышенными требованиями к пожарной безопасности.
Основные характеристики
- Категория: 6A (до 500 МГц)
- Тип: U/UTP (неэкранированная витая пара)
- Оболочка: нг(А)-HF (низкодымный безгалогенный)
- Длина: 500 метров
- Цвет: Аква
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр проводника | 0.58 мм |
| Размер AWG | 23 |
| Материал проводника | Медь |
| Материал изоляции | Полиолефин |
| Материал оболочки | Полиолефин |
| Температура монтажа | -5...+70 °C |
| Температура эксплуатации | -25...+70 °C |
| NVP | 78% |
| Соответствие стандартам | ГОСТ Р МЭК 60332-3-22, IEC 60754-2 |
Преимущества
- Высокая скорость передачи данных (до 10 Гбит/с).
- Безопасность: низкое дымовыделение и отсутствие галогенов при горении.
- Надежность: соответствует международным стандартам.
- Удобство монтажа: гибкий и прочный кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| NVP показатель (cкорость распростр. сигнала в кабеле), % | 78 |
| Бухта | 500 |
| Диаметр проводника, мм | 0.58 |
| Допустимая температура при монтаже, °C | -5...70 |
| Допустимая температура при эксплуат. (без движения), °C | -25...70 |
| Защитная оболочка | Нет |
| Категория (Cat) | 6A (IEC) |
| Класс проводника | Класс 1 (однопроволочная жила) |
| Марка кабеля/провода | U/UTP (UTP) |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешн. оболочки | Полиолефин |
| Материал изоляции жилы | Полиолефин |
| Материал проводника | Медь |
| Наличие на складе (Тверь) | 47000 |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 7.4 |
| Не распространяет горение при воздействии пламени (нг) | В соотв. с ГОСТ Р МЭК 60332-3-22 |
| Поверхность проводника | Без покрытия (голый) |
| Прокладка в земле | Нет |
| Размер AWG (амер. система маркир. толщины проводов) | 23 |
| Свободный от галогенов (согл. IEC 60754-2) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет внешн. оболочки | Прочее |
| Экран поверх скрутки | Нет (без) |
| Экран поверх элемента скрутки | Нет (без) |
| Элемент скрутки | Парный |
- Цена: 1 067 ₸

