Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1000 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RN6AUUA04RD
Описание
Кабель CAT 6A U/UTP Application нг(А)-FRHF предназначен для использования в структурированных кабельных системах (СКС) для передачи данных на высоких скоростях. Подходит для организации сетей Ethernet, видеонаблюдения и других телекоммуникационных приложений.
Ключевые особенности
- Категория: CAT 6A (полоса пропускания до 500 МГц).
- Тип: U/UTP (неэкранированная витая пара).
- Материал проводника: медь (обеспечивает высокую проводимость).
- Изоляция жил: полиолефин.
- Оболочка: полиолефин, нг(А)-FRHF (не поддерживает горение, с низким дымо- и газовыделением).
- Длина в бухте: 500 метров.
- Цвет оболочки: красный.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | CAT 6A (IEC) |
| Тип кабеля | U/UTP (UTP) |
| Материал проводника | Медь |
| Диаметр проводника | 0.58 мм |
| Размер AWG | 23 |
| Материал изоляции | Полиолефин |
| Материал оболочки | Полиолефин, нг(А)-FRHF |
| Количество жил | 8 |
| Цвет оболочки | Красный |
| Длина бухты | 500 м |
| Страна производства | Израиль |
Условия эксплуатации
- Температура монтажа: -5...+70 °C.
- Температура эксплуатации: -25...+70 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| NVP показатель (cкорость распростр. сигнала в кабеле), % | 78 |
| Бухта | 500 |
| Диаметр проводника, мм | 0.58 |
| Допустимая температура при монтаже, °C | -5...70 |
| Допустимая температура при эксплуат. (без движения), °C | -25...70 |
| Защитная оболочка | Нет |
| Категория (Cat) | 6A (IEC) |
| Класс проводника | Класс 1 (однопроволочная жила) |
| Марка кабеля/провода | U/UTP (UTP) |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешн. оболочки | Полиолефин |
| Материал изоляции жилы | Полиолефин |
| Материал проводника | Медь |
| Наличие на складе (Тверь) | 1000 |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 7.4 |
| Поверхность проводника | Без покрытия (голый) |
| Прокладка в земле | Нет |
| Размер AWG (амер. система маркир. толщины проводов) | 23 |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет внешн. оболочки | Красный |
| Экран поверх скрутки | Нет (без) |
| Экран поверх элемента скрутки | Нет (без) |
| Элемент скрутки | Парный |
- Цена: 2 943 ₸

