Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 9000 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RN6AUFA01AQ
Описание
Кабель U/FTP категории 6A предназначен для использования в структурированных кабельных системах (СКС) для передачи данных на высоких скоростях. Соответствует требованиям нг(А)-HF (не распространяет горение, низкое дымовыделение, безгалогенный). Поставляется в бухтах по 500 метров, цвет аква.
Ключевые особенности
- Категория 6A (до 500 МГц).
- Тип U/FTP: витая пара, каждая пара в фольгированном экране.
- Материал проводника: медь. Одножильный.
- Оболочка: полиолефин, не содержит галогенов (LSZH).
- Соответствует требованиям пожарной безопасности нг(А)-HF.
- Цвет оболочки: аква.
- Поставляется в бухтах по 500 метров.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | 6A (IEC) |
| Тип кабеля | U/FTP |
| Количество жил | 8 |
| Диаметр проводника | 0.58 мм |
| AWG | 23 |
| Материал проводника | Медь |
| Материал изоляции жил | Полиолефин |
| Материал внешней оболочки | Полиолефин |
| Диаметр внешний (прибл.) | 7.4 мм |
| Температура монтажа | -5...70 °C |
| Температура эксплуатации | -25...70 °C |
| Свободный от галогенов | Да (IEC 60754-2) |
| Пожарная безопасность | нг(А)-HF (ГОСТ Р МЭК 60332-3-22) |
| NVP | 78% |
Упаковка
- Бухта 500 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| NVP показатель (cкорость распростр. сигнала в кабеле), % | 78 |
| Бухта | 500 |
| Диаметр проводника, мм | 0.58 |
| Допустимая температура при монтаже, °C | -5...70 |
| Допустимая температура при эксплуат. (без движения), °C | -25...70 |
| Защитная оболочка | Нет |
| Категория (Cat) | 6A (IEC) |
| Класс проводника | Класс 1 (однопроволочная жила) |
| Марка кабеля/провода | U/FTP |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешн. оболочки | Полиолефин |
| Материал изоляции жилы | Полиолефин |
| Материал проводника | Медь |
| Наличие на складе (Тверь) | 9000 |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 7.4 |
| Не распространяет горение при воздействии пламени (нг) | В соотв. с ГОСТ Р МЭК 60332-3-22 |
| Поверхность проводника | Без покрытия (голый) |
| Прокладка в земле | Нет |
| Размер AWG (амер. система маркир. толщины проводов) | 23 |
| Свободный от галогенов (согл. IEC 60754-2) | Да |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет внешн. оболочки | Прочее |
| Экран поверх скрутки | Фольга |
| Экран поверх элемента скрутки | Нет (без) |
| Элемент скрутки | Парный |
- Цена: 1 188 ₸

