Оптическая патч-панель для установки 4 претерминированых кассет или адаптерных планок, 1U, черная (RNMTP1U4M)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 175 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RNMTP1U4M
Назначение
Оптическая патч-панель высотой 1U предназначена для установки в 19-дюймовую стойку и используется для организации оптических соединений в структурированных кабельных системах (СКС). Подходит для установки 4 претерминированных кассет или адаптерных планок.
Ключевые особенности
- Форм-фактор: 1U, 19-дюймовое крепление.
- Предназначена для установки 4 кассет или адаптерных планок.
- Цвет: черный (RAL 9005).
- Материал корпуса: сталь.
- Поставляется поштучно, в мастер-коробке 6 штук.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество устанавливаемых модулей | 4 |
| Наличие фронтальной платы | Да |
| Наличие корпуса | Да |
| Высота | 44.45 мм |
| Ширина | 482.6 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Страна производства | Беларусь |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
- В мастер-коробке: 6 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 44.45 |
| Глубина, мм | 450 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Мастер | 6 |
| Наличие на складе (Тверь) | 175 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 4 |
| С корпусом | Да |
| С оптическим шнуром pigtail (косичка) | Нет |
| С фронтальной платой | Да |
| Способ монтажа | 19-дюйм. (482,6 мм) крепление |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 163 702 ₸
