Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 330 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5CORD9050
Описание
Кабель питания DKC предназначен для подключения оборудования с разъемами IEC320 C19 и IEC320 C20 к сети переменного тока. Используется для подключения серверов, ИБП, PDU и другого оборудования в IT-инфраструктуре.
Ключевые особенности
- Длина кабеля: 5 метров.
- Сечение проводника: 3 x 2.5 мм².
- Разъемы: IEC320 C19 (вилка) - IEC320 C20 (розетка).
- Номинальный ток: 20 А.
- Номинальное напряжение: 230 В.
- Цвет: черный.
- Материал оболочки: ПВХ (поливинилхлорид).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 5 м |
| Сечение проводника | 2.5 мм² |
| Количество жил | 3 |
| Разъем 1 | IEC320 C19 |
| Разъем 2 | IEC320 C20 |
| Номинальный ток | 20 A |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты | IP20 |
| Наружный диаметр (прибл.) | 8.3 мм |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Cоединение 2 | Штыревой разъем (IEC 320) |
| Длина, м | 5 |
| Кабель спиральный (витой) | Нет |
| Мастер | 18 |
| Материал внешн. оболочки | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Наличие на складе (Тверь) | 330 |
| Наруж. диаметр (прибл.), мм | 8.3 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. сечение проводника, мм² | 2.5 |
| Номин. ток, А | 20 |
| Паллета | 216 |
| Соединение 1 | Штыревой разъем (IEC 320) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет внешн. оболочки | Черный |
| Частота, Гц | 50 |
| Штука | 1 |
- Цена: 123 318 ₸

