Блок распределения питания (PDU) 0U 16A с индикацией и автоматом, 1P Вых:12 C19, Вх:С20 (R5V12CBOPCDC19)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 136 шт.
Новосибирск: 4 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5V12CBOPCDC19 - Блок распределения питания (PDU)
Описание
Блок распределения питания (PDU) 0U 16A с индикацией и автоматическим выключателем. Предназначен для вертикальной установки в серверные шкафы и стойки. Обеспечивает надежное распределение электропитания для IT-оборудования.
Ключевые особенности
- Форм-фактор 0U для вертикальной установки.
- Максимальный ток: 16A.
- Входной разъем: C20.
- Выходные розетки: 12 x C19.
- Светодиодная индикация работы.
- Автоматический выключатель для защиты от перегрузок.
- Длина кабеля: 2 метра.
- В комплекте монтажные материалы.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Блок распределения питания (PDU) |
| Форм-фактор | 0U |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальный ток | 16 A |
| Входной разъем | C20 |
| Выходные розетки | 12 x C19 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Размеры (ШxВxГ) | 765 x 62 x 46 мм |
| Вес | 1.74 кг |
Упаковка
- 1 штука в упаковке.
- 15 штук в мастер-коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Нет |
| Амперметр | Нет |
| Возможность переключения | Нет |
| Высота, мм | 62 |
| Глубина, мм | 46 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Длина, мм | 765 |
| Категория перенапряжения | 1 |
| Количество розеток с заземляющим штырем | 12 |
| Мастер | 15 |
| Монтажный размер | Метрическая (M...) |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 4 |
| Наличие на складе (Тверь) | 136 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Ориентация монтажа | Вертикальн. |
| Оценка (считывание) | Местная (локальная) |
| С дисплеем | Нет |
| С измерением температуры | Нет |
| С монтажными материалами | Да |
| С предохранителем | Да |
| Со светодиодной (LED) индикацией | Да |
| Тип подключения | C20 |
| Ширина, мм | 765 |
| Штука | 1 |
| Электрич. подключение | Соединительный кабель с вилкой |
- Цена: 78 682 ₸
