Блок распределения питания (PDU) 0U 16A с индикацией, Вых:12 х C19, Вх:С20 (R5V12PIOPCDC19)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 105 шт.
Новосибирск: 3 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5V12PIOPCDC19 - Блок распределения питания (PDU) DKC
Описание
Блок распределения питания (PDU) 0U 16A предназначен для распределения электропитания в серверных шкафах и стойках. Оснащен 12 розетками C19 и входным разъемом C20. Имеет вертикальное исполнение для монтажа в 0U пространство стойки.
Ключевые особенности
- Форм-фактор 0U для вертикального монтажа.
- 12 розеток C19 для подключения оборудования.
- Входной разъем C20.
- Светодиодная индикация для визуального контроля работы.
- В комплекте монтажные материалы.
- Длина кабеля 2 метра.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток | 16 A |
| Количество розеток C19 | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Размеры (ШхВхГ) | 675 x 62 x 47 мм |
| Вес | 1.58 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
- 1 штука в упаковке.
- 15 штук в мастер-коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Нет |
| Амперметр | Нет |
| Возможность переключения | Нет |
| Высота, мм | 62 |
| Глубина, мм | 47 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Длина, мм | 675 |
| Категория перенапряжения | 1 |
| Количество розеток с заземляющим штырем | 12 |
| Мастер | 15 |
| Монтажный размер | Метрическая (M...) |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 3 |
| Наличие на складе (Тверь) | 105 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Ориентация монтажа | Вертикальн. |
| Оценка (считывание) | Местная (локальная) |
| С дисплеем | Нет |
| С измерением температуры | Нет |
| С монтажными материалами | Да |
| С предохранителем | Нет |
| Со светодиодной (LED) индикацией | Да |
| Тип подключения | С заземляющим контактом |
| Ширина, мм | 675 |
| Штука | 1 |
| Электрич. подключение | Соединительный кабель с вилкой |
- Цена: 83 352 ₸
