Блок распределения питания (PDU) 0U 10A с индикацией, Вых:24 х С13, Вх:С14 (R5VIEC24PIC14)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 139 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5VIEC24PIC14 - Блок распределения питания (PDU) 0U 10A
Описание
Блок распределения питания (PDU) 0U 10A предназначен для распределения электропитания в серверных шкафах и стойках. Оснащен 24 разъемами C13 и входным разъемом C14. Вертикальный монтаж позволяет экономить место в стойке.
Ключевые особенности
- Форм-фактор 0U для вертикального монтажа.
- 24 розетки стандарта IEC 60320 C13.
- Входной разъем IEC 60320 C14.
- Номинальный ток 10A.
- Напряжение питания 230V.
- Светодиодная индикация работы.
- В комплекте монтажные материалы.
- Длина кабеля 2 метра.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество розеток C13 | 24 |
| Входной разъем | C14 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Длина кабеля | 2 м |
| Размеры (Д x Ш x Г) | 920 x 62 x 45 мм |
| Вес | 1.84 кг |
Габариты и логистика
- Размеры упаковки: 920 x 62 x 45 мм.
- Вес с упаковкой: 1.84 кг.
- В мастер-коробке: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Нет |
| Амперметр | Нет |
| Возможность переключения | Нет |
| Высота, мм | 62 |
| Глубина, мм | 45 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Длина, мм | 920 |
| Категория перенапряжения | 1 |
| Количество розеток с заземляющим штырем | 24 |
| Количество розеток стандарта C13 | 24 |
| Мастер | 10 |
| Монтажный размер | Метрическая (M...) |
| Наличие на складе (Тверь) | 139 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Ориентация монтажа | Вертикальн. |
| Оценка (считывание) | Местная (локальная) |
| С дисплеем | Нет |
| С измерением температуры | Нет |
| С монтажными материалами | Да |
| С предохранителем | Нет |
| Со светодиодной (LED) индикацией | Да |
| Тип подключения | С заземляющим контактом |
| Ширина, мм | 920 |
| Штука | 1 |
| Электрич. подключение | Соединительный кабель с вилкой |
- Цена: 103 436 ₸
